Прочие взаимоотношения
Приличные девушки в 21 веке)
Мне 18 лет, я девушка, у меня ни разу не было парня, я не целовалась, внешне нормальная, в спорте всю жизнь, ни хожу по клубам ни разу не пила и не курила и мне это не интересно. Вкусно готовлю. Так вот, скажите милые парни, сейчас приличные девушки, как я уже не интересны вам, да? )
Очень!!!
не слушай никого.... всё ты правильно делаешь, только проблема в том, что ты слишком молоденькая, твоим сверстникам не нужны серьёзные отношения. им нужен секс, ваши форматы не совпадают, пока учись, делай карьеру, становись финансово независимой, а потом ближе к 30 годам подумаешь о семье .
как понять "интересны"...в плане любимой с прицелом на семью, ты идеальный вариант. Любовь вообще прекрасное чувство, но вот беда... Любовь не каждый день приходит а вот трахаться охота каждый день а то и каждый час, когда совсем молод))))) А поэтому в обиходе девки не такой степени чистоты как ты, проще говоря шлюхи)))) Трахнул и забыл))) Судя по всему, с тобой так нельзя))) да и не зачем
кто к ней подойдет. лично кастрирую. .мы ей сначала памятник отольем. из иридия
Приличные девушки, в том числе спортсменки и девственницы, интересны парням всегда!
Да наоборот всё хорошо с тобой )
ты зазнайка, никто не любит зазнаек)
Наталья Морозова
Абсолютно нет)
На один раз - убедиться, что в постели ты никакая и пойти искать следующую лохушку.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Прочитала название, посмеялась, думала какой то стеб опять будет))) Ошиблась))
Я впринципе такая же как ты)) И замуж в 20 вышла)) Такие как ты наоборот ценятся, тау что гордись собой))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Интересны. А чем занималась?
Вы для женитьбы, а кобелям нужны шлюхи для трахания....
Любовь Пилюгина
и даже в США нужны шлюхи, они там такие, что пальчики оближешь)
У тебя завышено самомнение.
Наталья Морозова
Да нет же, абсолютно)
ну ты просто идеальная, подозрительно это все, все равно никто не верит
Наталья Морозова
Хахахахах, сочту как за комплимент)
а массаж ты умеешь делать?
Ой, не льсти себе. Одинокий голубь на карнизе.
Ой кстати да, парни требуют завышенных скаканиях в сексе от девственницы... да и еще лешают отстойно, фу