В России всегда было очень много красивых девушек, и сейчас их еще больше! Но.. . Все-таки девушкам из СССР они проигрывают. Готовить? Не, не слышала. Оплатить квартплату? Не, не слышала. А подарок хочешь? Оййй, какой ты милый! !
Ничего серьезного в них нет :)) Редкие случаи, когда можно встретить сейчас умную, ответственную и образованную девушку.
Но вот если русских девушек сравнивать с американками.. . То у нас просто мегазолотые девушки! ! А вот Америка деградирует по полной.. . Просто настолько жестко деградирует, что я не ожидал такого.
Прочие взаимоотношения
что вы думаете о девушках 21 века:?
ну была бы у меня машина времени - тогда бы сравнил их с девушками 14 века или 29 века ))) но к сожалению нет у меня машины времени )
жалко тех парней кому они достанутся... 50 % если не больше девушек на панели стоят.
то, что они мало отличаются от девушек 20-го века
интересно есть ли куда дальше портиться
Дело воспитания. Естественно, сейчас немного плачевно смотреть на нынешнюю молодежь. И особенно на девушек. Идешь возле техникумов, институтов и даже школ и видишь как молодые девушки, будущие мамы стоят окутавшиеся табачным дымом. А речь не менее красива «одни маты» .
Наверное, дело не во временном периоде. От родителей зависит…
эмансипированный, ухоженные, знающие себе цену... а мы, представительницы конца 20 века увы...
Странный вопрос, в каждой стране разной общество и культура. Если говорится о рф. То как выше уже говорили они знают свою цену, но кроме секса они ничего предложить не могут, т. к. культурно не развиваются.
они.. . раскрепощаются, становятся увереннее в себе и меньше потокают глупым принципам и стереотипам
=)
супер-пупер-мупер))))) ) а если серьезно, то прогресс на лицо, при чем в плохом и хорошем смысле!
Под мужиков подстраиваемся=) Вы сами хороших не замечаете а за потаскушками бегаете, вот хорошие и думают: А мб ну её эту скромность, раз это не в цене нынче....