Прочие взаимоотношения

Почему люди в 21 веке, в веке самых современных технологий и любых развлечений, до сих пор, верят в любовь?

Nasty Zarovskaya
Пока есть разумный человек есть и любовь, это не зависит от времени. Любовь это БЕЗУМНЫЙ ТРУД-это постоянная тревога и беспокойство, страх за любимого человека, это работа для него, помощь ему, это сопереживание за его успехи и неудачи и многое другое. Это любовь к детям, к родителям, к близким, к своей семье!
*_Настенька_* Банная_*
Лучший ответ
весьма ограниченные рассуждения!
когда человек мил тебе, хочется быть рядом ..в горе и радости, в богатстве и бедности.... тогда любые технологии ни что по сравнению с этим!
Потому что не разучились чувствовать...
Потому что она есть.... Если у тебя нет не обязательно то что и у других ее тоже нет....
Антон Суцко
Потому что она была, есть и будет!!!
Потому что она есть.. .
не верьте!! !
я не верю
в 20м верила, в 21 - не верю
Ирина Никитина
Верить или нет каждый решает сам. Что держать на сердце ведь выбор невелик - НЕЛЮБОВЬ - это непрощение обида страх злоба печаль и для Любви там просто не осталось места. Любовь - это ПРОЩЕНИЕ нежность радость счастье. Всё просто - сам выбираешь с каким грузом идти по жизни и идёшь .
Ion Siscanu
Потому что она существует.
Юлия Никитенок
Простой пример любви : твои родители тебя любят... представляеш? Ах нет, забыл наверно. Любовь разная бывает. Ну а любовь между мужчиной и женщиной просто сложнее найти, встретить, построить, сохранить... но она есть. И 21 век здесь абсолютно ни при чем, люди всегда будут верить в любовь.
ну видимо влюблялись...