Прочие взаимоотношения
Вы до сих пор верите что миром Любовь ПРАВИТ?
Да, верю!! ! )))
всегда и везде шерше ля фам )) и даже в политике) ) значит так оно и есть)
Миром правит.... Человеческий РАЗУМ)
Миром много чего правит.
Если бы только любовь, то мы бы все уже давно жили в раю.
Верю.
Танечка Висляева
значит пока ешо не сталкивалась -))))
Миром правит единство двух любящих сердец ;)
Деньги же вроде были.... нет? по ходу я не в теме)))))))))))))
Деньги, а любовь на 2 месте....
Мне простительно....: ) очки не снимаю :)))
верим, потому что так заповедовал нам Иисус Христос
Миром... да..., а остальным... -остальное...:)
ну ты даёшь! миром правлю я, не знал?)))))))))
Светлана Козеко
Привет)))
в деньгах вся сила брат
да, уверена в этом)) ) ВСЁ в мире делается во имя и ради любви)) ) это неоспоримый факт как ни крути_))
Любовь и президенты))))))
не любовь, а М В Ф
Да! Но любовь между мужчиной и женщиной лишь частное проявление Любви и как правило это потребительская любовь. Любовь безусловная-совсем другое.
Бог-Любовь. Ты-бог, Значит ты и есть Любовь! Ищи её в себе, и к себе. Никого больше нет в мире кроме тебя, остальные лишь-проэкции в твоём фильме жизни.
Но заморачиваться не стоит, мир для того и создан нами, чтоб тут получать удавольствие, а не лезть в дебри Истока, мы всё-равно ничего там не понимаем...
Безусловно !
В наше время миром правят деньги, проституция, терроризм и т. д. и т. п.