Прочие взаимоотношения
Вы Вот...Такие Взрослые..А В Сказки До Сих Пор Верите ???;):));):));):));):))
Сказками живём, сказкам верим
Александр
Вечер Добрый ! )))
Я верю только в эту!!!)))) )
Жил-был дед с бабкой да внучкой. И были у них собака Жучка, кошка Муська и мышка-норушка.
Посадил как-то дед репку, и выросла репка большая-пребольшая — рук не хватит обхватить!
Стал дед репку из земли тащить: тянет-потянет, вытянуть не может.
Позвал дед на помощь бабку. Бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвала бабка внучку. Внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Кликнула внучка Жучку. Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Кликнула Жучка кошку. Кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.
Кликнула Муська мышку. Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут — вытащили репку....)))))
Бахтиёр Бобокулов
Ты всё помнишь эту сказку ???
Наизусть ??
Верю и буду верить, меня даже дочь называет сказочницей. Настоящюю доброту в душе не убьёшь.)))
Александр
Приветствую Категорически !!!))))))
И верим. и свои сочиняем.
А я даже в детстве не верила)) )
Наверное я тут самая плохая.... Все такие добрые, душевные...
да реальность за окном надоела, а в сказках почти всегда хороший конец
А почему бы и нет? немного волшебства никому не навредило.
Теперь только и остается что в сказки верить.
В них хоть заканчивается все благополучно!
Конечно верю. Вот например, о Дюймовочке.
Без всяких там стандартов образца 90-60-90 эта миниатюрная блондинка последовательно влюбляла в себя все квакающее, жужжащее и роющее, что встречалось на ее пути. Так нужны ли стандарты?))
Давно уже не верю, сплошная проза жизни!
никогда не верила в сказки. реальность для меня куда более интересней всяких сказок. вот в неё и верю.
иногда просто очень хочется)
Ага... верю... я сама как сказка... хахахахахаха....
"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде. "
я и в чудо верю) и в зелененьких человечков)