Прочие взаимоотношения
... а Вы до сих пор верите в ЛЮБОВЬ ???)))) ...и наивными себя НЕ считаете случайно ???))))))))))))))))
Люди слишком часто принимают странного происхождения всплеск эмоций за любовь, а когда спотыкаются об измену, то начинают хаять это слово всеми возможными способами. Но любовь, она же без ревности, без собственичества, без обид, это не впасть в зависимость и орать каждый день, что жить без него не могу. Есть такое выражение, типа, желание - разрушает, а любовь - исцеляет.
Может и наивна, но верю )))) Так же приятно любить и быть любимой!! ! )))
Верим,,,, надеемся.. . любим. Люди все-таки!
верю в любовь, третья попытка.. надеюсь последняя))) нет не считаю наивной.. век живи, век учись...
лучше верить чем неверить.
Мозг с сердцем не дружат.
бесполезно им объяснять.. для них лирические энсенуации-единственная радость в жизни)))
Верю. Не считаю.
да я и в деда мороза верю, и в то что детей аист приносит:))))
верю. считаю. но все равно верю.
Наивен, верю.. . в живую пока не встречал (в смысле с другой стороны (сиреч "сам то любил но... ")) но очередная версия на стадии альфа тестинга.. . если "до самой смерти" багов не будет, значит любовь.. . (была XD)...
а вообще фиг его знает...
Она необъяснима но факт..
Верю. Я циник, если что.
у каждого человекка разное понятие что такое любовь, лично я считаю что любовь-это выдумка, есть только всплески эмоций, чувства которые ты испытываешь, большинство из которых иллюзии, а наивный человек-это тот, кто делится своими мечтами, а остальные просто скрывают что они наивные