Прочие взаимоотношения

154 cm роста для девушки 21 года, это нормально? Очень комплексую (...что делать, чтоб о росте больше не думать?

Не переживай! Вот высокой быть тяжко.. . У меня подруга 186. Знаешь, как тяжко ей найти парня выше ее?
Маленькие девушки замечательны :)
Sona Kotsinyan
Лучший ответ
может какие то гормоны роста попить?)))
Алишер Халимов
для девушки- хороший росточек) )
не комплексуй) )
а вот для парня.. это беда
Большие женщины - для работы... .
Маленькие женщины - для ЛЮБВИ...)))))
У меня 166, и я кажусь довольно высокой. Думаю, если нас сравнить, то разница будет заметна. Конечно, маленький, вот, что я хочу сказать, но это явно не минус.
Arshak Khalatyan
Да перестань! Нормальный рост. А то бывает большая Федора, да дура, мал золотник, да дорог.
Запить)) ) шучу
Не думай. Всё нормально.)
У меня была 148 представляешь как мы целовались
Мой рост 181
. .
просто посмотрите на голивудских звёзд, у которых рост иногда ниже чем ваш, а их весь мир считает эталонами красоты. Ведь дело не в росте, а вашей уверенности и мыслях насчёт себя. Короче - не комплексуйте, не занимайтесь ерундой.
Роза Семёновых
Не знаю, станет ли Вам легче, но мой рост - 158 см, возраст - 23 года. Никогда мне мой рост не мешал в личной жизни, разве что из-за сочетания рост+внешность паспорт просят при покупке алкоголя.
очень нравится прям куколка
Aйман Нусипова
Говорят мелкие девушки вредные но в постели огого: -)
Kristina Berdyaeva
Ну маленькая и что? Глупость какая
Нормально. Многим очень нравятся девушки маленького роста, мне в том числе. В 21 год маленький рост уже не исправишь, так что кончай комплексовать и живи полной жизнью!)
Оксана Жукова
Конечно нормально, отличный рост. Мужчинки любят маленьких девушек, если ты конечно при своем росте не весишь 60кг. =)
Вадим Иванов
чтобы о нем не думать, найди парня
Tony Montana
Маленьких девушек на руках должны носить! ) Не переживай из-за этого, глупо) лучше быть маленького роста, чем высокой каланчёй)