Прочие взаимоотношения

я очень комплексую из-за своего роста..(180см)..парень который мне симпатичен ниже.он говорит что я красивая,но проблема

в том ..что он не знает что я такая высокая((даж смешно говорить..но мы просто видимся в компании ..ну гуляем вместе..сидим)..и я не думаю что ему эт понравится((((ааа....он сам то не маленький...а я еще такая:(
Xikmat Boboyev
как много высоких парней, если такой комплекс.... а вообще, нет ничего здесь плохого....
Лариса Чемерис
Лучший ответ
забудь свои комплексы (я сама иногда чувствовала себя слишком высокой для некоторых мужчин, а потом поняла, что проблема не в росте, если ты интересна мужчине, ему наплевать на твой рост, вес, цвет волос и т. д. :)
а зря, неважно какой рост, ему, наоборот, будет приятно, что девушка выше ростом обратила на него внимание, а реакция прохожих будет такая - что-то она в нем есть эдакое, если рядом с ним девушка выше него. мой тебе совет: отбрось все комплексы, тем более по поводу роста, это же дар, смотреть на окружающих свысока но не надменно. думай только о том, что говорит тебе любимый человек, а он говорит так, как он ТЕБЯ видит, а не твои комплексы!! !
Улыбнись и не сутулься, держи голову прямо и увидишь жизнь преобразится, потому что высокой девушке завидуют все окружающие, вот и пользуйся!!!))))))))))))))))))))))))))
Че Че
О, да я думаю, он будет горд, что у него подруга модельной внешности. Что за бред по комплексу роста? Давай заканчивай там !
если его беспокоит что ты выше его, то это комплекс. А компексы надо переводить в достоинства, разве красивая, высокая, стройная может плохо смотреться рядом с ним!!!! не акцентируй на росте, а если чувство юмора у обоих отличное то это не будет проблемой!!!!
я 170, когда одеваю шпилики то тоже под 180)
поетому обращаю внимание только на высоких... .
хотя конешно были кавалеры которые 170-175, и я ходила без каблуков) ) но и так что-то не ладилось. .
так что ето не важно, если у вас есть симпатия, общие интересы, вам вместе весело, то ето не проблема.
Я не поняла: как это он не знает, что ты высокая? Ты что, все время перед ним сидишь? А раз говорит, что красивая, значит ты и вравду такая. И принимать себя нужно именно такой, какая ты есть. в конце концов рост не самое главное в отношениях.
Мнее кажетсячто ты сама придумала себе эту проблему. Ведь это даже проблемой сложно назвать.
Не переживай, в нашем обществе большинство мужчин с маленьким ростом, так что это не проблема, а если лн откажет тебе из-за роста, ничего страшного, найдешь другого, ты ведь красивая))))
Uni ****
радуйся своему росту и гордись этим пусть комплексуют лилипуты
Dastan Janubekov
блин это все глупо у меня парень был тоже ниже меня ростом.... нормально все было)))