Прочие взаимоотношения

Как перестать нервничать перед парнем, который тебе симпатичен?

Сразу оговорю, что я не планирую заводить с ним отношений, т. к. он намного старше меня, у него есть девушка, и я не хочу ставить нас в неловкое положение при каждом занятии. Да, и он мой учитель. Потрясающий человек, со своей харизмой и достаточно привлекательным лицом.
С другими людьми веду себя совершенно иначе - непринужденно, смеюсь в полный голос и др. Но когда провожу эти чертовы полтора часа наедине с ним - большую часть времени молчу, редко когда отвечаю на его слова, не касающиеся темы урока, вечно путаюсь в терминах предмета и многом другом. Никакой раскрепощенностью здесь и не веет.
Менять преподавателя не вариант, он очень хороший педагог. Собственно, как избавиться от этой замкнутости в его присутствии и сосредоточиться лишь на занятии?
Прекрати превозносить его мысленно )
Санек Алексеенко
Лучший ответ
Учится на отлично)
Бери пример с любимой актрисы
Т М
Наверное, вы перфекционистка (хотите быть идеальной), боитесь опозориться и от этого впадаете в шок.
А вот психологи заметили, что если красивая девушка подскользнётся и упадёт на глазах парней, это делает её привлекательнее (человечнее и доступнее) в их глазах.
Так что делайте что-то не так, падайте, роняйте и главное смейтесь над собой - это привлекает.
Обычная история.
УЧЕНИЦА... ВЛЮБИЛАСЬ В УЧИТЕЛЯ.
Вы смотрите на него... как на Идеал.
Изменить ситуацию очень просто.
РЕШИТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО МЕЖДУ ВАМИ... ОТНОШЕНИЯ.
Невозможны.
Что у Вас будет муж. Молодой человек.
ТОГДА ВСЯ ВАША ЗАСТЕНЧИВОСТЬ ПОСТЕПЕННО ПРОЙДЕТ.
Здоровья и удачи
Юлия Козяева
Так - парень или учитель?!
Это любовное волнение, оно неизбежно)
Leno4Ka Dymina
Пожить с ним месяц. Потом даже пукать при нем будет легко.
Bahadur Heyderov
В Вашем случае не примеряйте" на себя" этого парня, на отношения с ним, не лгите самой себе и в вопросе, что это не так. И волнение пройдёт.
Не твоя судьба, время лечит.
Найди другого репетитора. Своего пола для надёги.
Xeyal Namazov
Познакомиться с парнем и забудешь про преподавателя, в смысле мужчины.
Это очень сложный вопрос, смотря с какой стороны подойти. Ты должна попросить у него подарок, вот что, и если он тебе его не подарит, то он тебе сразу разонравится
Персиянцев Александр А почему он должен что то дарить этой путане сранной? Пусть она подарит ему какой нибудь подарок.
Персиянцев Александр Эти конченные испытания, конченные женские идеи. Вы должны добиваться мужика, а не наоборот. Иначе останетесь одинокими на всю жизнь со своим ребеночком-абузой
Ни как. Выброс гормонов вы не остановите
Сергей Бойко
сколько лет учиться? Перед любым преподом страх
Привыкнешь
Jalgin ____
Преподаватель не парень- эта другая категория привязанностей. Он может быть любым вне стен аудитории а твоя фантазия делает его всегда и везде как на уроке. Особенно дразнит социальная разница. Иногда влюбляются в преподавателей именно потому, что ответа быть просто не может, это игра с самой собой в жмурки.
Просто слушай)
Персиянцев Александр И не открывай свой гнилой рот*. А то с вами и поговорит не о чем. Только о вас, о ваших достижениях, о ваших детских мечтах. Путаны конченые
Не смотри на него никогда
Персиянцев Александр Ахахзааззааххаазха. Самое верное решение. Пусть наденет шарф и ходит слепой как дура последняя)))
Да просто пойми он такой же простой нищер, как и все остальные, при которых ты не смущаешься и которые тебе нафиг не нужны.
Т М Брехня
переспать с ним
меняй преподавателя, если не вариант - переспи...
****** Альфа-Волк
Вполне здоровая ситуация.
В Вашем случае "намёк" - как панацея...
Заняться самовнушением-что ты самая-самая
Перед встречей поласкать киску.
Расул Маханов Кстати, хороший совет. Я так делала.
Аналогичная ситуация, только я не замыкаюсь в себе а наоборот заигрываю.
Shukhrat Tairov
Часть своей чувственность - передать... добиться взаимности ощущений...
Кто он по зодиаку?
Однозначно выхода нет, кроме как открыто признаться ему, что смущена
Чаще близость
Попроси у него в долг