Прочие взаимоотношения

Народ как поднять себе настроение? перестать нервничать и отвлечься от всего плохого что случилось?

Высказаться кому то, рассказать, что бесспокоит или же заняться любимым делом. Если же его нет, то придумать себе хобби. Тем чем вы любите заниматься и вас это успокаивает-это ваше. А вообще это может быть связано с погодой и проблемами политическими, может личными. Может вас что-то гложит? У меня тоже такое бывает
Андрей Малахов
Лучший ответ
Артур Ринатович Много чего произошло непонятного, девушка начала отдаляться скоро дойдет дело вплоть до расставания видимо у нее кто то появился, друзей нет, работа убогая, домой прихожу сажусь врубаю песню и сижу ОДИН, никому ненужный ничей одинокий.... Вот скажи какая после этого жизнь?
Накурись.. .
Aidoka Hamidullieva
Артур Ринатович Я не курю так бы блок уже скурил бы
посмотри хороший фильм.
Артур Ринатович Может посоветуешь?
Это вообще тяжело. По себе знаю. Часто такое бывает. Сейчас реже.. . Тут по большому счёту зависит от тяжести всего плохого что случилось. Если очень плохое, то ничего не поможет. Лучше всего - сон. Можно просто занять себя. И знаешь, не развлечения дурацкие (не помогает эта хрень) , а что-то серьёзное и сложное, пусть даже прибраться или на работе нагрузиться - уже пойдёт настроение на нормализацию...
Victor Yamaev
троллируй нубасиков
Я всегда включаю себе что-нибудь потяжелее. Помогает. )
Артур Ринатович не вариант, тянет на одни грустные песни (((
Займись пранаямой, так ты успокоишь ум. Это такие дыхательные упражнения в йоге. Помогают расслабиться, после них сон будет божественным. И стресс уйдёт! Вот ролик, как их делать: http://www.youtube.com/watch?v=EQh7rKYjhZ8 Я на себе испробовала, так что знаю, о чём говорю. А затем, когда стресс и нервное напряжение уйдёт, можно уже как-то отвлечься. Например, посмотреть комедию или потанцевать, пока никто не видит)) )
Артур Ринатович Я люблю петь но никто не слышал как я пою, говорят голос красивый был, а настроение ничто не исправит друзей нет, еще и с девушкой отношения ни к черту думаю скоро бросит меня
Иногда бывает солнце уходит за тучи И мысли мучают отказываясь ждать лучшего Когда теряешь близких в этом мире диком И боль и крик тонет в океане безликом Когда тебе кажется ты здесь совсем один И правда первых седин пришла менять твой мир Когда ребёнок в душе машет рукой на прощание И плахой для закланий видится тебе мироздание Когда труден шаг и не звонят друзья Когда ты вынужден быть там, где тебе быть нельзя Когда ты выключил мир задвинув шторы окна И ползаешь в мути запойного дна Ага, вспомни сколько в мире мест где ты не был Помни горы покоряются смелым! Больно бывает всем, все совершают ошибки Но кому-то солнцем будет свет лишь твоей улыбки Не грусти, пусть много бед на пути Не грусти, но надо дальше идти Не грусти, маловерных прости Бог с нами, только он знает, что нас ждет впереди Не грусти, добро перевестит Любую полосу собою закроет, завестит Испытания пусть падают на нашу долю Пронзают душу словно железные колья Злые тираны не дают покоя Если сзади никого, то вера за тебя спиною Крепок будь душой, видя впереди награду Отделяй достойное от блеска дешевой помады Если оступился друг, то ты его прости Завтра будет на коне он, ты будешь ползти Если рядом видишь горе, не думай обойти Можешь окозаться сам на краю пропасти Поэтому дари добро, поэтому неси добро Главный изначальный смысл этой жизни есть добро От солнца Краснодара до холодов Сибири Не грусти, ведь ты не один в этом мире Не грусти, пусть много бед на пути Не грусти, но надо дальше идти Не грусти, маловерных прости Бог с нами, только он знает, что нас ждет впереди Только Бог знает, что нас ждет впереди.. .