Прочие взаимоотношения

скажите,вот если вы сидите в полном недоумении,ничего не понимая,ка поднять испорченное настроение? таки праздник всё же

ну просто,ничего не поняла,думала,что сделала как человек хочет. никто со мной нигде не поздоровался,я дома одна болею... короче настроение не праздничное,и ни наступающий сегодня ночью год тигра,ради которого не разбирала ёлку,ни масленица,ни день влюблённых не чувствуются и ничего отмечать неохота. как бы настроение поднять?
Jazira *
Моим друзьям повезло-у них есть такой фиолеторезированный друг, как я.
Я, наверное, скорее забуду подышать нежели не позвоню/напишу другу и не спрошу, "как дела? ".
Настроение у меня падает крайне редко, и когда друзьям плохо, и в голову ничего не приходит, чтобы их поддержать то я начинаю просто говорить, обсуждать, что-то вслух с самим собой, и потом, среди десятков слов шизофренического бреда я выдаю, что-нибудь веселое, смешное, что заставляет их улыбнуться, не оставляя им выбора-следующая остановка "радость":)
Позвоните хорошему другу/подруге и побудьте вместе, поболтайте, чаю попейте: )
Должно помочь!: )
Удачи и приятного дня св. Валентина!:)
Валера Слепцов
Лучший ответ
Наталочка, бывают дни печальные, но печаль проходит.. . настанет новый день и подарит тебе то, что уберет все печальные краски.. . самое главное чтобы ты сама не держала в себе печаль.. . когда мне бывает печально я начинаю писать.. . писать стихи (как получается, это не принципиально, т. к. все это для себя самой) или рассказы.. . попробуй!! ! ты погружаешь себя в другой мир, в другое состояние и это увлекает.. .
Jazira * ну,стихи с детства пишу. точней,записываю когда пишутся
сейчас неохота,а выдавливать смысла нет
мне всегда помогает поход по магазинам... шоколад... общение с подружкой... а иногда просто сижу в одиночестве и смотрю любимый фильм "Дьявол носит Прада"
Jazira * а мне нравятся добрые и непошлые корейские "моя маленькая невеста" и "200 фунтов красоты"
Наталья, я могу посоветовать вам посмотреть "Мне бы в небо" http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=268254 Я получила такой заряд положительных эмоций, качественный и неглупый фильм.
Замечательный фильм или книгу почитать Саган "Здравствуй, грусть".http://bookz.ru/authors/sagan-fransuaza/90a5c4b67c19c934.html
Если бы я была вашей подружкой, то пришла бы со сладеньким в гости помусолить чужие кости. Не грустите, скоро весна. Или испеките блинчики, на худой конец. Главное, заняться делом, чтобы тоска в голову не лезла.
улыбнись посмотри приятные фильмы
перебороть свою не охоту, позвать подружку в гости, выпить бокал вина и пойти потанцевать, илои карооке попеть) ) в любом случае надо улыбнуться....)))
Мария Осипян