Прочие взаимоотношения
как можно поднять себе настроение когда дома уже ничего не радует.шестой год сижу с детьми.друзей не осталось.
познакомьтесь с мужчиной. может появится разнообразие.
ОК. Сидеть с детьми, будем думать, уже научилась. Теперь заставь себя думать о том, как жить полноценно, имея детей. Конечно, у других и не задумываясь получается, но тебе - надо напрячься....
дети это конечно классно - вот только забывать о себе и о друзьях это большая ошибка! ! ))) детки по-вечерам и выходным могут поседеть с папой, бабушками или дедушками, а мамочка в это время может пойти потусоваться с друзьями! )))
Оставьте на пару деньков детишек своих у бабушки, дедушки. И сходите с подружками в кафешку, на шоппинг, поразвлекайтесь. Не нужно держать себя в четырёх стенах. Или с детишками на природу ходите, в снежки поиграйте)
Значит это были не друзья!
Найти себе какое-нибудь дело. И друзья новые появятся, и старые связи восстановятся и времени грустить и скучать не будет.
Заводите их здесь (в Инете) и общайтесь. И не берите в нём примера со всяких "дилетантов".
я так тебя понимаю. мне 19 лет. сыну еще 2 нет. и через неделю мне рожать второго но нервы не выдерживают. так охото куда нибудь сорваться.
просто вам нужно хобби.. .
если 6 -год дома значит дети уже ходят в сад /школу... .
значит днем можно пойти на фит нес /танцы для себя 2 раза в неделю! или бассейн.
Там и подруги найдутся и о себе позаботитесь!
Нельзя забывать о себе!!! !
Вы же личность! и у вас своя жизнь!
Дети вырастут!
У мужа друзья и увлечения а вы это вы!!! !
Удачи.. . вам
Нельзя забывать о себе!!! !
Вы же личность! и у вас своя жизнь!
Дети вырастут!
Удачи.. . вам