Прочие взаимоотношения
Здрасти!!!!Как поднять себе настроение?:)
Тори давай вместе бум думать, как эт сделать!!!! У мя тоже на повестке дня - одна Х.... НЯ (((
Так Мы ж уже здоровались или..?)))))
оно тебе надо?
У меня в багажнике донкрат есть.:)))))))
привет)) ) у тебя и так с настроением норма.. если на вопросы посмотреть...
Принять гормончика счастья... Шоколадку хочешь?
Может ЭТО?)?)?)?)))))))))))) ) хихихихи))))))))))))
Хряпнуть пару стаканов водки и поиграть на гармошке или гитаре,
желательно с песнями!
МНЕ? Скорее приехать домой!!!!:))))))))))))))))))))
поспать!
выпить немного
Анекдоты=))))
Послушай музыку, почитай анекдоты..
Может, анекдот поможет?
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит, план такой, - говорит старший. Завтра утром выходим завтракать, я говорю "бл*", а ты - "на х*й". И следим за реакцией родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
- Тебе что на завтрак положить?
- Мне бы, бл*, оладушки, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только на х*й мне такие оладушки!
***
- Пора, - соглашается малыш.
- Тебе что на завтрак положить?
***