Ты думаешь человек умирает.... нет душа можно сказать бессмертна.... умирает тело... но не душа,
Меня раздражают люди которые.... жизнь самоубийством... на мой взгляд это самые эгоистичные люди.. . Они думают только о себе... что они избавятся от боли... нет на том свете боль будет на много сильней... и там никто не в силах будет помочь такому человеку, а здесь человека любят.... родители, друзья, люди готовые помочь.. .
Надо жить не вчерашним, не завтрашним, а СЕГОДНЯШНИМ днем.... и прежде всего думать о других людях.. .
Что мы отдаем в этот мир, то мы и получаем, и не важно когда это было, все сделанное нами возвратится, и от нас зависит, плохой будет возврат или хороший.. .
Помогая другим, мы помогаем себе... И настроение поднимается когда человек смотрит на тебя с улыбкой, когда у него глаза блестят... Верь в самое лучшее.... и мысли твои должны быть самыми светлыми...)))
Прочие взаимоотношения
Как поднять себе настроение, если уже ничего не помогает и жить не хочется?
Пойти сделать или купить то, о чем ты мечтала так долго и не могла сделать. А еще заняться шопингом, пойти в салон изменить свою внешность, сделать раслабляющий массаж и посидеть в приятной компании.
Попробуй физическую работу либо просто иди долго, пока не устанешь по улице.... проблемы не исчезнут... просто вытеснятся усталостью... либо дай один день себе выплакаться, но жестко реши, что завтра ты проснешься сильной и уверенной в себе. А так оно и есть. И то, что ты борешься с негативом - тому доказательство. Держись!
хороший экстрим поможет встрепенуться, приток адреналина в кровь разбудит в тебе то что спит и ты сможешь ощутить вкус жизни
да.... знакомая ситуация надо влюбиться
или иметь одного кумира который был бы вашим светом во мраке или типа того