Прочие взаимоотношения

Если я толстая, некрасивая о ОЧЕНЬ застенчивая, у меня нет шансов встретить парня который меня полюбит?

Gul'dana Ermekenova
А зачем любить. Это же трата дней.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если ты сама себе не нравится-в чем проблема похудеть?
Gul'dana Ermekenova Ну дело даже не совсем в этом, это конечно играет роль, но основная проблема это застенчивость. С которой я, наверное, никогда не справлюсь. У меня изза этого даже друзей нету, не то что парня.
Любовь основанная на красивой внешности быстро заканчивается. Вы не кукла и не вещь чтобы вас любили за красивый товарный вид. Внешность человека меняется с возрастом, все стареют и дурнеют. Любить нужно за качества, поступки. Поэтому развивайте правильную самооценку.
Думай о других
Ключевой текст из Библии: «Большее счастье — давать, чем получать» .
Что это значит? Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам» . Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.
«Я думаю о том, что́ могу сделать для других, и стараюсь откликаться на нужды братьев и сестер в собрании. Проявляя любовь и внимание к людям, я получаю огромную радость» (Диана).
Предостережение. Помогай другим не для того, чтобы получить что-то взамен . Корыстные мотивы сведут любые усилия на нет. Притворство от людей не скроешь.
Твои действия. Вспомни, кому ты уже помог. Напиши, кто это был и что ты для него сделал.
․․․․․
Что ты тогда чувствовал?
․․․․․
Подумай о том, кто еще нуждается в твоей помощи, и напиши, чем ты можешь помочь.
․․․․․
Найди друзей
Ключевой текст из Библии: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» .
Что это значит? Хороший друг — надежная поддержка в трудную минуту . Уже сама мысль о том, что кто-то думает о тебе, может придать сил .Поэтому сближайся с теми, кто положительно на тебя влияет.
«Настоящие друзья не дадут тебе пасть духом» (Аркадий).
«Очень важно знать, что ты кому-то не безразличен. Всегда приятно, когда тебя ценят» (Кира).
Предостережение. Важно, чтобы, общаясь с друзьями, ты мог оставаться самим собой . Если, желая кого-то впечатлить, ты вовлекаешься в неблаговидные дела, тебе вряд ли удастся сохранить самоуважение. Поэтому не становись игрушкой в чужих руках
Твои действия. Напиши ниже имя друга, который поможет тебе достойным образом повысить самооценку.
․․․․․
Почему бы не пообщаться побольше с этим человеком? При этом не обязательно, чтобы он был твоим ровесником.
Не огорчайся из-за своих ошибок
Ключевой текст из Библии: «Все согрешили и лишены славы Бога»
Что это значит? Все мы несовершенны — такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не так . И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет»
«Как правило, низкая самооценка возникает, когда мы сравниваем свои недостатки с достоинствами других» (Кевин).
«У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над слабостями» (Лорен).
Предостережение. Не оправдывай неподобающее поведение своим несовершенством . Намеренный грех лишает тебя самого важного — одобрения Бога! .
Твои действия. Напиши, в чем ты хочешь улучшиться.
․․․․․
Поставь рядом сегодняшнее число. Найди дополнительный материал о том, как достичь этой цели. Через месяц проверь, чего ты достиг.
СОВЕТ
Никогда не говори: «У меня не получится» или «Я вечно все делают не так». От таких слов только руки опускаются. Признавай свои недостатки, но и не забывай о своих сильных сторонах.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
То, как ты относишься к себе, может повлиять на отношение к тебе других людей.
Gul'dana Ermekenova Ну, если вы увидите какого нибудь прям страшно некрасивого человека в кафе и еше одного человека с обычной красивой внешностью. К кому вы подойдете? Конечно к тому, кто более красивый. первое на что смотрят это всегда внешность, душа тоже очень важна, но пока ты не подойдешь к человеку ты не узнаешь какая у него душа. а ты к нему и не подойдешь если внешность страшная
Ну ты же не бородатый гном. Значит шансы есть
некрасивый толстый гном ...как вариант
A/ /v
глупости, -сейчас спрос на девок огромный и зашкаливает - всех разбирают без разбора - олени сами будут умалять вас о встрече.
Если ты будешь сидеть в позиции Ждуна и ждать, когда появится ОН, то шансов действительно не особо
Oybek Hayitov
вот тут Саманта Стэл тебе хорошо написала! И если хочешь чего-то добиться, то нужно делать, а не ныть! Если хочешь можем пообщаться в личке!
Роман P.
Ну почему же.... Шансы всегда есть.
Займитесь спортом, похудейте, приведите себя в порядок, выбросьте на хрен свою застенчивость - и всё будет ок!)
Gul'dana Ermekenova «выбросьте застенчивость» легко сказать. У вас, наверное, не было никогда такой проблемы, это ведь не просто скромность, а намного серьезнее. У меня даже подруг нет, не то что парня.
фото лапушка. фото в студию. а то некрасивая и ужасная очень расплывчатые понятия))
Gul'dana Ermekenova Могу показать фото без лица, что б вы понимали насколько всё плохо с точки зрения фигуры. А вот по поводу лица, оно не то что бы некрасивое, в какой то мере оно даже привлекательное, но щёки всё портят. И да, мне 13 лет. Но я не говорю, что мне сейчас нужен парень, нет, я говорю о будущем.
В первую очередь нужно работать с комплексами, а парня встретишь!
Ну тут 2 варианта) похудеть) заняться собой, перестать грустить, поверить в себя ))))
ты по описанию очень привередлива) так что не ныть! а шагом, марш! и вперед к успехам))) у тебя все получиться)
Tamara Strakulina
Каждой тваре по паре. А вообще, даже если ты свиноматка жирная, что пипец, то ты можешь отрезать кусочек себя и подарить ему, он оценит, так сказать сало в холодильнике лишнее не будет
Serega Sayadyan
Мы всегда стараемся выбрать себе подобных или потом подогнать под себя. И обычно люди хотят тех, кто получше.
Поэтому...
У тебя есть шанс встретить парня, который понравится тебе - но ты можешь не понравится ему. Даже если он будет красавчик - оооооочень малая вероятность того, что ты понравишься ему, а если да, то потом он все равно захочет тебя сделать лучше (Или ты сама захочешь ему соответствовать!).
Даже если он будет некрасавчик а обычный как ты - оооооочень малая вероятность того, что ты понравишься ему, потому что он будет хотеть красавицу, а если ты ему и понравишься, то все равно красавицы будут привлекать его мужской взгляд.
В сумме - да, у тебя есть шанс встретить парня. Но не на долго и шанс крайне мал.
Поэтому, не бегай в поисках парня - займись собой. Вложи энергию, которую ты тратишь на поиски парня и страдания без него - в себя вложи. В свое развитие!
Ходи в спортзал 3х в неделю, ходи в спорт-секции, много ходи пешком, прыгай. Высыпайся. Откажись от вредной пиши и правильно питайся ( не диета, а правильное питание). Ухаживай за собой! Старайся одеваться стильно ( не дорого, а стильно ). Читай интересные темы, шутки, и смотри полезные видео на ютубе про отношения и мужчин итд. Развивайся!!!! Не сиди пеньком в слезах что нет того, кто обнимет, подарит конфетки и трахнет. Развивайся!!!! И тогда ты не просто встретишь - а и получишь любого, кого захоешь!!! Все принцы коловества будут хотеть встречаться с красивой, умной, веселой, интересной девушкой. Удачи!