Прочие взаимоотношения

Что ответить парню который сказал что я некрасивая и не в его вкусе?

Решила сама познакомиться а он меня унизил, что я некрасивая и не в его вкусе такие девушки. Что можно в ответ сказать? Или просто попрощаться?
а сам то в зеркало смотрелся? нашёлся мне прЫнц датский
Андрей Арнаутов
Лучший ответ
на вкус и цвет.... вот так и появился диабет
Lelik S
не реагируй это парень чужой
забей на него, нормальный парень не оскорбляет девушек))
Просто попрощаться. Вам ведь тоже не все подряд нравятся, даже те, которые обращают на вас внимание. Это нормально. И задумайтесь стоит-ли в следующий раз самой проявлять инициативу?
Дана Канафина
Ну для девочки конечно это очень важно, кому-то нравиться, хотя-бы самой себе. Поэтому этого мальчика тебе придется оставить, чтоб он не убил твою самооценку.
Светлана Голикова Я бы и оставила, но уж некрасивой меня называть не надо было
Выложи сюда фотку, мы тебе восстановим самооценку
Сергей Карман
Ничего не отвечать, он тебе честно сказал это - что бы ты поняла что у вас ним ничего не будет. Просто в тебе чего-то нет, что ему нужно. А ты оскорбилась.

Надо быть благодарным на самом деле людям, которые тебе прямо и честно что-то говорят потому что они экономят этим твоё бесценное время жизни.

Вот представь что он так подумал бы, но не сказал бы тебе про это. И ты/вы пытались бы тянуть эти заранее обречённые отношения ещё несколько недель или месяцев, и только потом он тебе бы это выдал уже найдя себе другую девушку или просто поняв что ну нет у него больше никаких сил тянуть эти ненужные, бесполезные отношения.

Скажи ему про себя спасибо, подними голову и просто иди дальше.
Ольга Холунина
Светлана Голикова Да, вы правы. Но уж «некрасивая» было лишним. Таким образом он понизил самооценку, я себе внешность не конструировала при рождении
Ольга Холунина Ну. мужчины вообще грубоваты, этого у нас не отнять. Но возможно он таким образом просто, действительно хотел поставить точку не оставляя у тебя мыслей или сомнений о каких-то возможных вариантах. Да, грубо, но тем не менее действенно ...:)
Врезать в пах.
Ирина Мельник
не надо ничего отвечать .
Shatlyk Jumabayev
Все девушки по своему хороши парни просто это не сразу понимают