Та игра, в которой мы познакомились - была для него всем.
Мы общались, общались, а потом он меня резко заигнорировал. Причина игнора так и не была раскрыта, но кажется, я уже знаю, почему так случилось.
Я унижениями и каждодневными письмами вытащила себя из его игнора и мы стали общаться дальше.
Я ему была чисто параллельно.
В эту игру еще играла девушка (его ровесница), как потом выяснилось, он был в нее влюблен, они хотели встретится в реальной жизни и так далее. У него даже был ее телефон.
Но она его не любила вообще.
И случилось так, что ОНА его заигнорировала, как он меня.
А он сказал ей, типа то, что если она не начнет с ним снова общаться, то он с нова начнет пить и тд.
Она его так и не разъигнорила.
И вот, сижу я в турции с айпада на ресепшен в интернете. По тем дням у него вчера (7 числа) был день рождения. Он что то не заходил уже день и меня это насторажило. Весь день кто то как будь то смотрел на меня.
И вот, пишет мне его друг, что его уже нет. Я не поверила. Попросила подругу позвонить ему на домашний, потому что у меня роуминг. Она позвонила, и ответила его мать и все подтвердила. 10 числа его похоронили. Мы тоже планировали встретится 30 числа.
Такая ерунда, что я все время была к нему не равнодушна, а за день до своего дня рождения я спросила у него, возможно, что он меня снова заигнорирует. Он написал вот что "Возможен игнор, возможна любовь. Все возможно"
Своим сообщением про любовь, он меня просто ну невозможно обрадовал. Я весь день радовалась и так далее и в этот же, сука, день, мне написали, что он умер. И вот, его давно похоронили, а я не знаю что делать.
Я написала все как то сухо и не складно, планировала лучше. Я не знаю. На душе так сухо. Каждый день только о нем думаю. На душе ужасные чувства, что любишь того, кто с тобой больше некогда не заговорит даже.
Мы много общались по вэб камере и микрофону, не пишите пожалуйста, что типа я его даже не видела в жизни. Да, не видела, но общались так, что как будто видела.
Я до него любила парней 4-5,но так как Его, я некого не любила. Да даже, если собрать все мои чувства к тем парням и объединить, то не получится тех огромных чувств, что я к нему чувствую и по сей день. просто ужасно паршиво любить того, кого уже нет. Плачу.
И вообще каждый день плачу. Просто так, от чувств. Мне не понятно. Хочу покончить с жизнью, что бы увидится с ним.
А более обидно то, что я как бы ему не нужна была. Столько чувств трачу и мучаюсь, ради него, а он другую любил, хотя это блин не важно уже не капли.. Сука как все не понятно. Бывает сяду на диван, закрою глаза и представляю нашу встречу. А там, в моих представлениях, все так ярко.
Смерть получается у него, из за той шлюхи.
Он на день рождение напился, его проводили в такси уже под конец, Нашли утром в подвале. Пошел туда рвать, рвота не в то горло как то попала, (в бронхи) и сердечный приступ случился, потому что дышать не мог. Пфф, глупо как. .
Каждый день мечтаю о том, что бы взять его мобильный перед тем днем (да, да, его мобильного я не просила некогда) и названивать и говорить, что бы не пил много.
Как все это блять ужасно.
Подруги не понимают, ведь "Вика, ты его даже не видела!! "
Дуры они тупые раз не понимают.
Я каждый день смотрю его фотографии, которые у меня на робочем столе. Жить не хочется, а что то сделать с собой смелости не хватает. Боюсь выжить при попытках. Как на меня смотреть потом будут.
Встретится мы планировали глупо. Он на фестиваль один ехать собрался, а я рядом должна была там быть с этим фестивалем. Это не развод, тк его мать плакала по телефону, а потом и бабушка тоже. Долго объяснять.
Вопрос: Как пережить? Надоело засыпать с мыслями о нем.
Прочие взаимоотношения
Я продолжаю любить парня, которого уже нет. Я не знаю что делать дальше... Все до ужаса тяжко. Зайдите, умаляю...
Ты это переживешь, со временем боль станет тупее, понятно, что любишь до сих пор, так люби!!!, ему там приятно что его здесь не забывают, теперь он точно поймет, кто его по-настоящему любит, поверь, то что его больше нет не заставляет тебя прекращать жить!
когда люди встречаються их любовь часто проходит, а вот твоя не пройдет, ты не сможешь его разлюбить! ! хоть и встретишь другого, любовь к этому парню будет существовать!
когда люди встречаються их любовь часто проходит, а вот твоя не пройдет, ты не сможешь его разлюбить! ! хоть и встретишь другого, любовь к этому парню будет существовать!
сочувствую вам! держитесь! это надо просто пережить! и не делайте глупостей подумайте о своих родных!
оххх, ну и история! Автор, во-первых, я вам очень сочувствую, во-вторых, если вы покончите с собой-то вы с ним там не встретитесь, самоубийцам-дорога в ад, в-третьих, чтобы пережить нужно просто время, а то что вы плачете и душа болит -это нормально, лучше удалить навсегда все его фотографии, сообщения и т. д. -поверьте так будет только легче, и не сидите в одиночестве, старайтесь как можно больше времени проводить с подругами на улице-там подсознательно вы будете заставлять себя держаться при посторонних, да и отвлекаться будете.. .
не судьба было вам встретиться... я понимаю, обидно и больно, но ничего здесь не поделаешь.... время лечит, чувства остынут, и встретите вы еще того, кого будете любить сильнее чем его...
не судьба было вам встретиться... я понимаю, обидно и больно, но ничего здесь не поделаешь.... время лечит, чувства остынут, и встретите вы еще того, кого будете любить сильнее чем его...
чтоб все успокоилось, и смириться что его нет, нужно время, обычно, это половина того сколько вы были знакомы (проверенно), но нужно отвлекаться, больше гуляй, работай, занимай свои мысли, как бы не хотелось поменьше будь наедине с собой
ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕСЬ, НО НЕ СЕГОДНЯ, НЕСЕГОДНЯ
ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕСЬ, НО НЕ СЕГОДНЯ, НЕСЕГОДНЯ
живи дальше. перебори себя. для себя перебори. нужно лишь время и все наладится. помнить ты его будешь, но жить нужно дальше. и может кто то еще заполнит твою жизнь теплотой и любовью.
Живи дальше, и без глупостей!!! ПС Время лечит...
Похожие вопросы
- Я продолжаю любить парня,которого уже нет.Я не знаю что делать дальше....Все до ужаса тяжко.Зайдите,прошу....
- Почему девушки не любят парней, которые не транжирят бабло направо и налево?
- что лучше - продолжать любить человека, который тебя не любит и не замечает или забыть его, оставить в прошлом?
- ПОМОГИТЕ!!!! не знаю что делать дальше.... так устала от всех этих мыслей, а просто не думать не получается,,
- Подскажите что делать! Парень приревновал к лучшему другу, не знаю что делать бред какой-то, я осталась крайняя, обида.
- можно ли любить парня которому 22,а мне 15?и мы в разных городах!
- добрый день прекрасное человечество нашей планеты! я люблю парня старше намного мне 36 ему 56 что делать?
- В какие моменты жизни ты не знаешь что делать дальше, как жить??
- Что делать?:забыть парня,которого люблю уже продолжительное время или как его добиваться дальше?
- Как быть дальше я не знаю что делать я потерялся в жизни своей же...