когда условия жизни... загоняют в тупик. .
а таких моментов очень много... но из таких ещё как то можно выйти... .
а когда горе приходит... тогда такая огромная пропасть появляется и стараешься обойти её чтоб не упасть..
Прочие взаимоотношения
В какие моменты жизни ты не знаешь что делать дальше, как жить??
уже знаю.. .
всё....)))))
как, зачем и почему)))
всё....)))))
как, зачем и почему)))
Люди уходят. Тихо. Почти неслышно. Просто кому-то ты перестал быть ближним, просто кому-то стал
ты излишне важным, чтобы к тебе привыкнуть, и потерять однажды...
Сейчас
Если не знаю ...собираюсь с мыслями и иду дальше
с глубокого похмелья)))))))
знаю что надо идти вперёд не смотря ни на что...
Такая мысль не выходит з головы последние 5 лет. А время идет (((
в тот миг, когда есть точка срыва,
когда становится на сердце тяжело.. .
Когда придёт время платить по счетам.
почти всегда
когда настолько устаешь, подкатывает ком к горлу и смотря на весь беспредел творящийся в городском транспорте, на ругаь несдерживающих себя ожесточенных измученных жизнью баб, мужиков (меньше) и кажется сорвавшись полегчает, но врубаешь музыку в наушниках и думаешь вот как же дальше что бы не уподобиться и не огрызаться там где можно просто отойти...
Все время, если у нас есть проблемы-значит, мы еще живем.
когда жизнь бьет под дых.. . в полную прострацию попадаю, собираясь с мыслями
Когда кончаю.
Когда нужны деньги на то и на это, а их нет....