Может у кого-нибудь была похожая ситуация, когда все надоело?
Любимые занятия не приносят удовольствия, кажется, будто от тебя все отвернулись и совершенно никто тебя не полнимает.
Такое длится уже как месяц, просто нет сил дальше жить...
Прочие взаимоотношения
Надоело жить, незнаю, что делать дальше
Что делать дальше - жить!
Это от безделия.
Влюбись----ну а не хочешь выпей водки
ну скажем не жить тоже не так уж и весело, не переживайте вы временно на земле, наступит час и будите под землей, не торопите события!)
Тоже самое. Но может быть намного хуже. Так что научись ценить то что имеешь.
Полина, ровно столько и длится уже сезонная депрессия. В крайне редких случаях мы лечим ее медикаментозно. Попробуйте в квартире и на работе добавить дополнительные источники света. Пользуйтесь в это время года только светлым постельным бельем и вообще трикотаж должен быть светлым или ярким. в одежде должны быть такие же акценты, хотя бы в виде аксессуаров. Теперь про питание. Макароны группы "А", гречка, сыр, зеленый горошек, бананы, свежий бульон из чашки глоточками, а не ложкой, шоколад хороший не молочный 3- 4 кубика в день (можно больше). Орехи оч. полезны, но не увлекаться, но и не бояться поправиться. На з-4 кг, это норма, чтобы не болеть простудными. Какао пить, когда замерзли. Про развлечения. Они полезны Кино, каток, прогулки, комедии и мелодрамы показаны обязательно. Чтение под пледом терапевтично. Найдите и почитайте Славу Сэ) * Любовь... просто крайне необходима. Первый раз тактильные ощущения можно заменить хорошим массажем у профессионала или бассейн) * Но это эрзац.. а нужно пламя))) Из подручных средств - чай с мятой на ночь, шиповник, как источник вит. С днем Не увлекаться - понижает давление. Если совсем плохо - купите афобазол, но это препарат, который не поможет с первой таблетки, его нужно пропить неделю, чтобы почувствовать улучшение (всего курс - три недели). Если нет сил, сходите к терапевту - попросите сделать полный анализ крови и попросите направить вас к эндокринологу.
И улыбайтесь там.. под хорошую музыку Это очень терапевтично. ОЧЕНЬ) *
Маралбек Тохобаев

Доброго настроения, наш обожаемый доктор! :*)
Главное вытерпеть в этот момент. Может крыша съехать. Съезди куда нибудь Позвонить друзьям, к родителям.
Подумай не о СЕБЕ, кому то тоже может быть плохо, попробуй помочь.
Дипресняк - пройдет со временем
Я тебя понимаю! Тоже самое было. И некому понять... Хочется поговорить с кем то . Отдуши. Но никто не понимает..
Эх, мужика тебе надо хорошего, который вернёт тебе вкус к жизни!