Прочие взаимоотношения

незнаю что делать???

около месяца назад была на вечеринке..и через 3 дня звонит телефон и там парень говорит...что здравствуй,наконечто я тебя нашел,ты была на этой вечеринке и я весь вечер не мог оторвать глаз от тебя..я сначала думала что розыгрыш,и так стали общаться...безконца звонит,пишет смс,но мы еще не виделись..я ему один раз закотила такое,говорю что не могу общаться с человеком не видя его..а он мне сказал,что типо я тороплю события и незнаю,тактику общения с девушками..и не писала ему..он мне бомбил телефон фразой я боюсь и не хочу тебя терять,я через многое прошел чтобы найти тебя...ну я смирилась...вообщем я запуталась,незнаю как быть...и самый последний шаг,я зарегистрировала левый профил на сайте и предложила ему запрос,он меня принял,правда я его постоянно вытягию на разговор..и я у него стросила..девушка постоянная есть?он мне ответил,я не привык встречаться с одной девушкой(вчера когда он мне написал,я взбесилась..устроила ему..самой даже очень стыдно...он мне писал,а я его игнорила..и потом он мне написал,что я не хочу тебя терять...но у меня возникло такое делание,что ты меня игноришь и ведешь так себя....Вот эта его фраза меня немного в чувство привела....я испугалась,что потеряю его( я ему написала,что я поняла свою ошибку и мы с ним всера хорошо поговорили..и гдето час назад написала ему смс,но он пока не ответил..опять сижу накручиваю себя:( как быть незнаю? устраивать ему подобного рода истерики,как то нехочется(а сегодня сама ему решила написать,а он мне ничего не ответил(
Если с самого начала у Вас от этих отношений один негатив в душе, то это не отношения, а пустая маета и суета. От отношений нормальных в душе комфортно и приятно и подобной белеберды в голове даже не возникает. Это просто попался вам самец, у которого как и у многих особей мужского пола срабатывает природный инстинкт. На счет вас у него ничего серьезного в голове нет и не возникало. Вся его лесть вам сказанная, это заученные фразы, которые он тарабанит каждой приглянувшейся девушке. Видите он сам же и попался на крючек на сайте. Правильно сделала, что проверила.
*ангелина* *мезько*
Лучший ответ
не видя его, как можно делать выводы по одному общению? +он общается с другими-нафиг он тебе сдался. ничего не делай, подожди, как он реагировать будет
мне кажется что он мозг тебе насилует, говорит что не хочет потерять а сам ни чего не делает чтоб оставить около себя, по телефону дак он он может общаться а что мешает на яву? и вот эта вот фраза "я не привык встречаться с одной девушкой" наводит сомнение на его правдивость в своих чувствах. я бы на твоем месте гнала его вшею, это реально чей то развод, а ты как малолетняя дурочка повелась на это. извени конечно за грубость.
Demmis )))
Относись проще, если что-то теряешь значит это не твое.
Rashit Abdualiev