Прочие взаимоотношения

Незнаю что делать...помогите

вообщем,мне парень нравится уже 1.5 год,раньше у нас были хорошие отношения,а сейчас мы просто не общаемся вообще,я вижу его каждый день в школе.но сейчас я в 9 классе и собираюсь поступать в коледж тоесть уходить со школы.этот учебный год последний с ним...и я не знаю что мне делать=(
не переживай я уверенна если это твоя судьба то у вас всё обязательно сложиться а если нет то в коледже тебя обязательно будет ждать парень в100 раз лучше ...любовь нечаянно нагрянет.. .
Денис Махаев
Лучший ответ
главное не робей... парни разные бывают... подружись с ним а там он сам захочет с тобой встречаться если ты в его вкусе.... попроси у него конспекты или попроси объяснить геометрию или пройди мимо него с огромным псом.. ты не останешься незамеченной.... желаю здоровья счастья и любви и отличной учебы!!!! С уважением Наталия
?? ???????
Ну так признайся ему в чувствах. И, если ты уходишь со школы не значит, что ваше общение прекратиться. попытайся поддерживать отношения. Но можно посмотреть и с другой стороны. . На фига он тебе нужен??.. Хорошо подумай, нужны ли тебе эти отношения, пока окончательно не влюбилась.. . подумай!!. .

З. Ы. : Понадобиться помощь - пиши в личку. . ;)
Делать я одно могу скзаать только действовать и действовать!!! Я не знаю ка кты милая вобще ходишь и бездействуешь, покажи ка ему какая ты горячая штучка, флиртуй, играй взглядом, сделайся для него загадкой, пусть поломает голову! Если были хорошие отношения, то доводи уже до конца, заинтригуй, и все получится мужчины они добытчики т любят загадочных, любят они решать проблемы, стань его воздухом, его истерикой, и поверь мне дорогая, поверь, никуда он не денется с подводной лодки.)