Прочие взаимоотношения

У меня депрессия! Такое чувство, что я никому не нужна: ( Незнаю что делать помогите

Покушай борщика
Андрей Аверкин
Лучший ответ
Ну кому-то нужны, это точно! К примеру: родителям!
Егор Алишаускас так бывает не всегда.
Возьми кредит и не выплачивай взносы
18 лет
Не Мне тоже не нужна:)
Светлана Шаш
И что в этом плохого?
Oleg Bolgov
Егор Алишаускас одиночество это отлично. просто, похоже на то, еще один плебей наевшийся стереотипов себе душу травит.
Егор Алишаускас это я о вопрошающем.
Скушать шоколадку!:)
Алексей Бабич
59. Помни, что в мире сновидений бесполезны все труды – приобретения оборачиваются потерями, очарование – разочарованием. Кто постиг эту истину, тот отказывается от стремления обладать чем-либо.
60. Ради избавления от страданий души вступают друг с другом в супружеские отношения - ищут прибежище друг в друге и трудятся ради обоюдного счастья. Но счастье – не плод усилий, а Моя благодать. Природа бренного мира такова: чем усерднее трудишься, тем горше страдания.
61 - 62. Чего бы ты не добился во сне, полудреме или наяву, тебя непременно ждет разочарование. Все знание, которое ты накопил прежде, было лишь наваждением, ибо природа души быть не обладателем, но обладаемым. Ни во сне, ни в полудреме, ни наяву ты не обретешь своего естества, ибо душа выше этих трех состояний.

6.16. Читракету лицезреет Всевышнего
бухай
Как мы то поможем. Просто аватарки с буквами
Лилия Лилия
обычно кроме родителей ты никому не нужна
Lenocica Poiata
из сосседней тмы: короткую юбку и высокие каблуки и внимание обеспечено
kartaaleksej девушка ищет не сексуально озабоченных, а тех кому она как человек действительно нужна будет, а не как сексуальный объект попользоваться и выбросить.
Записывайте.
Ведите дневник. Иногда перенесение мыслей на бумагу помогает удержаться от бега по замкнутому кругу.
Слушайте Ваши любимые «спасительные» песни (те песни, оказывающие сильное положительное воздействие на Вас).
Читайте. Сходите в библиотеку и выберите ту литературу, какую Вы давно хотели прочитать, книги о депрессии, религиозные книги, нравоучительные книги, биографии людей, переживших глубокую депрессию, но продолживших жить. Например, Федор Михайлович Достоевский.
Спите достаточное количество времени.
Даже если Вы очень заняты, не забывайте поспать. Обратите внимание, как изменится восприятие вещей после того, как вы хорошенько выспитесь.
Не оставайтесь один.
Если Вы чувствуете, что становитесь опасны сами себе, не оставайтесь в одиночестве. Найдите людей, которые будут рядом с Вами. Если это невозможно, позвоните им. Если Вы не можете придумать, с кем Вы смогли бы поговорить, звоните на экстренную линию, даже если Вы в данный момент находитесь в сильном беспокойстве.
Держитесь за кого-нибудь, позвольте ему обнять Вас.
Не забывайте о еде. Обратите внимание, как прием пищи меняет Ваше самочувствие.
Организуйте для себя необычный обед.
По-возможности, пригласите на него кого-нибудь.
Примите ванну, какая Вам по душе — ароматизированную или с пеной. Совершите прогулку.
Проведите время за игрой с детьми.
Купите себе подарок.
Позвоните другу.
Почитайте комиксы.
Сделайте нечто неожиданно приятное для кого-то из Вашего окружения.
Сделайте нечто неожиданно приятное для себя самого.
Выйдите на улицу и взгляните на небо.
Поделайте какие-нибудь легкие упражнения во время прогулки, но не слишком усердствуйте.
Очень подойдет прополка, копание в огороде.
Пойте. Если Вы опасаетесь критики со стороны соседей, совершите поездку на автомобиле и пойте во все горло за рулем. Есть что-то очень искреннее в самом физическом акте пения старых любимых песен. Возможно, ритмичное дыхание, которое вызывает это пение, лирические образы текстов окажут благотворное воздействие и на Вас. Особенно хороши колыбельные.
Выберете себе какое-нибудь несложное задание (например, подмести пол) и выполните его.
Найдите себе подходящее чтение, и громко читайте вслух.
Съешьте что-нибудь калорийное.
Принесите домой цветы, и рассмотрите их.
Упражнения, спорт.
Удивительно, как некоторые люди могут заниматься спортом, не взирая на отвратительное самочувствие.
Выполните какое-то конкретное действие, которое хотя и незначительно, но необычно для Вас.
Это поможет Вам почувствовать себя легче, потому что Вы достигните чего-то, вместо того, чтобы чувствовать свою беспомощность среди абстрактных волнений и ожидания великих перемен. Например, скажите «привет» кому-то незнакомому, если Вы пытаетесь стать чуть коммуникабельнее. Или вымойте часть комнаты, если вы пытаетесь восстановить контроль над своим домом.
Если Вы сильно обеспокоены тем, что избегаете чего-либо, попытайтесь получить от кого-нибудь поддержку для того, чтобы встать лицом к этой проблеме.
Поднимайтесь с кровати.
Многие депрессии характеризуются чувством вины. Многие состояния, которым люди предаются по причине своей депрессии (остаются в кровати, не выходят из дома) способствуют усугублению депрессии, так как они служат причиной того, что эти люди чувствуют, как ситуация усугубляется. Так что, если Вы уже поспали около семи часов, попытайтесь встать из постели в тот момент, когда проснулись… Быть может, Вам не всегда это удастся, но когда Вы это сделаете, Вам будет приятно начать день на свежую голову.
Уберитесь в доме.
Этот вид работы для некоторых людей является настоящим спасением. Когда депрессия поглотила Вас полностью, Вы можете обнаружить, что Вам с трудом удается умственная деятельность, но вполне возможно, что Вы в состоянии заниматься физическим трудом.
Aigerim Rysbek
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Олег Лашков
может ты и вправду не кому не нужна?
Оксана Божедарова Анша Абдуль брат!!!
Подумайте о бездомных людях, вот они действительно не нужны никому
Егор Алишаускас просто Вы в бомжах не разбираетесь. еще как нужны.