Прочие взаимоотношения

у вас бывало, такое чувство, что вы никому не нужны? и вам плохо, не хочется ничего?

Я с таким чувством живу. Ничего страшного в этом нет) Наслаждайтесь жизнью, радуйтесь тому, что имеете. Вы не инвалид, есть руки, ноги, глаза.... Разве это не счастье? Погрустить конечно тоже иногда полезно, но не нужно впадать в депрессию) А вообще, думаю, что вы заблуждаетесь в том, что совсем никому не нужны)
Руслан Усманов
Лучший ответ
Та я щасливо.. залягу и буду смаретт канал про жрачку, как ее готовят))
Наоборот не понимаю, зачем быть кому-то нужным? Мне наоборот хорошо, когда никто не тревожит, не отвлекает от моих дел.
Аман Жайсанов
Я знаю, что никому не нужна. Но я смирилась и уже так сильно не переживаю из-за этого. Нахожу, чем себя занять.
У меня нет такого чувства - я точно знаю что никому нах не нужен, и от понимания этого жить намного проще! =)))
О таком чувстве я мечтал.
Назгуль Смагулова и мне как ни странно хорошо.
Я меня такое чувство уже не первый год)))))
Так я и так никому не нужен, ловлю кайф, мне тоже никто не нужен.
Митя Наш
у каждого такое бывает. Не парься и просто перетерпи)
Уринбой Таиров
допустим да и что дальше?
Да была такая ситуация. Это кризис среднего возраста.
Ago Аго
да, конечно.
Elvin Guseinov
у всех такое бывает
Mike Rysbek
бывает.... это надо просто пережить....
Серёга Лисин
бывало конечно. все проходит и это пройдет. не переживай)))
В этот мир мы приходим по одиночке и уходим так же
Анжела С
А еще хочется лечь в теплую ванну с бритвой и чиик.
На самом деле не нужны кому- то одному. Всем мы не нужны всегда.
у каждого такое бывает.
и тогда я спать ложусь. .
утром встаю.. а всё не так уж плохо..
Стас Комлев
Это каким неудачником надо быть?
да