Прочие взаимоотношения
Чувство, что вы никому не нужны, часто вас посещает?
Через день ...
Я знаю, что есть несколько человек на планете Земля, которым я нужна как кислород-дочка, папа, мама-в этом я уверена на все 100%.
До рождения сыночка часто посещало такое чувство... .
На данный момент своей жизни, я с уверенностью могу сказать, что нужна сыну!:)
Часто.. . но оно ОЧЕНЬ обманчивое...:)))
Вечер Вам Добрый Анна..! !
А Это не Чувство - Это Моя Уверенность...!
Иван Прытков
и зря!
у мня скорее настроение такое бывает..
никогда не посещало
Последнее время частенько ((((((((((((((((((((((((((
Частенько ...последнее время такие мысли только в голове и мелькают )))))))))))
В какой-то мере. Чаще возникает чувство того, что ты сполна выполнил своё предназначение и как следствие какая-то пустота. Как у Стругацких : " Мальчик достругал свою палочку до конца ".
Никогда! Есть как минимум один человечек, которому я нужна и буду нужна на протяжении всей жизни, дочка моя))
Ну уж нет - дудки! Каждый кому то нужен.
Это бывает в определённые периоды жизни особенно у женщин. Если у вас такая проблема постарайтесь сблизиться с человеком с которым вам приятно общаться, будь то соседи или коллеги по работе. Помогает. Если вы конечно не о любви. Тут сложнее, многое от случая зависит. Но в любом случае будьте активней. Судьбы не надо бояться-её надо искушать
Очень часто, но я тут же думаю, что у меня есть дети и им я нужна.
Нужна всем и это не всегда радует!
и такое бывает...
очень часто.
Часто!!!! И уже дав!!!! Ужасно!!!!
Нет, но нужно постараться не создавать проблем другим, предлагайте решения, идеи по чужим проблемам. Не унывайте, человек верный и помогающий решать проблемы нужен всем.