Прочие взаимоотношения

У вас не бывало такого чувства?

У вас не бывало такого чувства, когда встречаешь человека впервые но у тебя такое ощущение что знаешь его уже много лет и он для тебя как родной но в тоже время и нет. Если кто знает почему такое бывает, скажите пожалуйста:)
Однажды, мне было уже около 40, ехала я в трамвае. На одной из остановок вошел мужчина, я посмотрела на него и обмерла, я поняла, что это МОЙ мужчина. подойти, конечно, не смогла (замужняя, дети... ) стала я к нему присматриваться - мужчина как мужчина, ничего особенного, но такой родной.... Через несколько остановок он вышел. А я до сих пор удивляюсь этому случаю...
Руся Русик
Лучший ответ
Александр Рудык Вот у меня тоже такое чувство с одним человеком, мы на лекции друг на друга минут 5 не отрываясь смотрели и у меня было такое теплое и родное чувство... но поговорить с ним я не решилась и он со мной.. Я вот думаю может в прошлой жизни мы с ним были друзьями:)
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.
Не знаю, что это за чувство такое, но оно возникает у людей к друг к другу!! ! И у менятакое было!!!! Что это мой и все!!!
Да... у меня такое было.. даже 2 раза.
Не знаю... думаю, что это особый тип людей... они как будто бы могут здорово подстраиваться под другого и отражать лучшие качества. может быть и ошибаюсь.. .
главное не забывать, что.... ты можешь ошибиться в нем.
Jumabek Gulzorov
Не, у меня такого не бывало.
Tim Kotel'niko
не знаю почему но такое бывает.