Прочие взаимоотношения

Как быть с безответственностью человека, который после, делает вид, " как ни в чём не бывало".

У меня есть друг, очень близкий. С которым как говорится и в огонь и воду. Никогда его не подводила. Как Бони и Клайд. Не один год дружим рука об руку. МЖ. Он также мои ноги и руки. Но у него странная манера уже третий раз за год. Уезжает на три четыре дня, как без вести. И приезжает как ни в чём не бывало.
А в последний раз, поднял меня в три часа ночи чтобы собиралась, едем на рыбалку. Я хотела на рыбалку в другой город, отдохнуть, и сходить по грибы. Но пока я собиралась, мин 20, он не позвонил, о просто написал. Не получается. У людей проблемы, не едем.
А в итоге, сам собирал вещи и удочки и собирался. Я это узнала сама. И пропал на 5 дней. Даже тел отключен. Я все больницы и милиции обзвонила. А он просто рыбачил там где нет связи.
Но не в этом дело. Человек просто взял и насрал на голову своей девушке, с которой день и ночь вместе, сказал что всё то меняется, а сам в тихую уехал. А сегодня приехал и как ни в чём не бывало... Я думаю что когда он говорил что я родной ему человек, он врал. Нельзя бросить человека, без вестей на почти неделю.
Вы определитесь вначале с типом ваших отношений. Сначала пишете, что Вы друзья, потом пишете, что "Бонни и Клайд" какие-то (вообще-то они молодые любовники по сюжету), потом пишете, что "нагадил своей девушке", потом пишете, что вы "родные люди "(а какая степень родства у вас? брат и сестра? Мамочка и сын? Отец и дочура? Муж и жена?)... Так кто вы на самом деле по отношению друг к другу?
Возможно он и не считает своей обязанностью Вас уведомлять обо всём на свете! Он так и посчитал, что Вы, как друг, поймёте его, и смылся ничего не говоря. Возможно, что рыбалка - это только предлог, а на самом деле у него там "личная жизнь" маячит на горизонте, о которой он пока тоже не хочет ставить никого в известность. Вы-то чего переполошились? Вас его родственники попросили искать, как пропавшего? Зачем Вы за ним пытаетесь следить?
Он же Вам сказал, что "не едем"! А это значит, что "всё у меня в порядке, занимайся пока своими делами!" В дружеских отношениях это вовсе не редкость, когда кто-то вот так отчаливает по своим делам внезапно. Некоторые люди довольно чёткие границы проводят, и удерживают, между дружбой и личной жизнью!
Святослав Лёвин
Лучший ответ
смотря сколько вы вместе ...
он что так делает первый раз... раньше не было
Вот поэтому ты за ним и бегаешь. Был бы предупредительным и тактичным - ты бы потеряла к нему интерес и нашла бы другого.
Это ваша психология такая, женская, парадоксальная.
Яна ***
отвратительно поступил