Прочие взаимоотношения
Вот у тебя всё плохо, а ты делаешь вид, что все хорошо... и в чём тебе эта иллюзия (вид) помогает? Уйти от проблем?
Дает время на решение тех самых проблем) а если циклить себя и людей окружающих тебя) ) можно нарваться на еще одну кучку)))
ну если я буду ходить с кислой миной, это во первых не поможет мне решить проблемы, во вторых привлечёт в мою жизнь таких же проблемных людей .которые только помогут усугубить ситуацию своим нытьём
так что я улыбаясь сквозь слёзы бестрее всё решу
Да, это уже 50% успеха!
разве что не показать этого другим)
уйти от расспросов.
Эта иллюзия помогает выжить другим.. . О себе я думаю в последнюю очередь.
это позиция. Помочь она вряд ли сможет, скорее мысль " А Я НЕ ВИЖУ, НЕ ЗАМЕТИЛ , " успокоит на время . Возникает она впервые когда человек НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕТИТЬ, но чтобы успокоиться он должен найти ответ для себя, он находит его и возникает иллюзия, которая потом превращается в привычку .
нет не уйти, а держать марку перед людьми-это маска
нет, не помогает
но помогает не забивать голову другим людям своими проблемами
Да, а что надо сидеть себя жалеть и рыдать сутками? Человеческая жизнь слишком коротка, надо жить.
это даже скорее самовнушение ))) у меня всё класс) у меня всё класс)
слушаю трансерфинг. меняю свои мысли .И поверь оно и становится лучше
Как говорил Федор Михайлович Достоевский-в несчастье ближнего есть что-то веселящее. Зачем же веселить ближнего своими горестями?
скрыть их от посторонних глаз!
извини, но КоГо волнуют чужие проблемы ...
просто не хочется, чтобы кто-то злорадствовал на пепелише твоих надежд
Не дать возможность людям вникать а некоторым выразить сочувствие которого нет. Проще говоря не лезть своими советами.
Нет. Терпеть не могу, когда обо мне сплетничают и перемывают кости. Вот и держишь марку. Пусть лучше завидуют, чем жалеют! Да и нытиков не люблю. Мои проблемы и надо мне их и решать, а не плакаться.
Помогает не задохнуться в проблемах! Помогает увидеть, что мир немного доугой.. . немного добрее, чем кажется.. . Потому что ты хотя бы вид делаешь, что всё хорошо. Пусть сейчас всё плохо. Но когда нибудь всё изменится! Главное - терпение, которого катастрафически не хватает!