Прочие взаимоотношения
Это очень просто ..поставить красивый или стебный аватар и делать вид что ты очень важный или умный чел и тут
прикалываешься....))))))))) ) А на самом деле жирное чудовище или прыщавая уродина))) ) так всегда бывает.... Вот в чем вопрос.... Может все таки лучше заняться собой ..привести себя в порядок ...чем торчать в инете и с умным видом доказывать всем что ты крут?)))))))))))
А представь как он достал в реале всех и вся... это же отброс рода человеческого.. .
Првиетик, солнц..)))
Валентина Вергунова
Приветик)))целую)))))))))
Боже, а не все ли равно кто там сидит за аватаром.... что ж все такие то серьезные ...до нудности
Артём Петроченко
Вопрос о конкретном уроде и не стоит ТАК реагировать...утра..))
ГЕля, спокойнее, спокойнее)))) )
да очердное ебонашко Гель)) ты забыла, родная что осень щаз и штырит их))))))
Валентина Вергунова
О да))))))))))
Конечно, просто, тем и живём))) ) Доброго, Гель!
Валентина Вергунова
Приветище))))))))))))))))))))
Гм )) А у меня тут всего три человека, которые мне дороги )) Остальным четко ответ-вопрос и привет-пока.
Вот они трое то меня и видели )) А ты продолжай показушничать )))))) Понаблюдаю, умиляет ))
Валентина Вергунова
Ты настолько меня утомляешь, что я готова как разумный мудрый человек предложить тебе перемирие или что то вроде....ты же все равно будешь отвечать..мне надо будет коментить эти глупости)))давай я буду делать это с позитивом))))тем более что мы уже дружим в агенте)))))))))))))) как тебе моя идея??)))))
Конечно! Делать вид что ты очень важный или умный чел и задавать волросы про женщин в синем....
Валентина Вергунова
однако)))))))))
Тебе мой аватар чтоль понравился?... ты еще меня не видела!))))
Валентина Вергунова
ой))))))))))
Да сколько можно по спортзалам то? ) дай хоть побыть жирным, прыщвым, уродом, чтобы мотивация снова появилась)))
Дык.. . Займись.. . и приведи себя в порядок, училка).. . Не пугай с утра детей).. . А нам сойдет и так.... А лучше стаканчик хлопни)...
Валентина Вергунова
я же не училка)))
зачем кому то что то доказывать если и так все ок?))
Это совет самой себе?)
Валентина Вергунова
нет,конечно же))))тебе)))))
Пф, кому ты тут распинаешься?:)))) ) Пусть деградируют себе на здоровье:))))) ) Люди слишком поверхностные, чтобы понять весь смысл, тобой сказанного:)))
Валентина Вергунова
Какие мудрые мысли для ученика)))однако)))