Прочие взаимоотношения
Парни вопрос к вам, очень важный, про измену, он волнует меня сильно. Зачем вы изменяете? Сидит девушка, ну просто
идеальная.. . Вообще вся! Вся идеальная, красивая.. . И рассказывает как ей изменял парень.. . как друзья её, совершенно случайно увидели его с другой.. . Он потом сам сознался. Вообще чего с вами? У кого-то вообще девушки нет. А тут есть и идеальная. просто богиня. . Как вообще такой можно такой изменять? Как? Вы мне объясните? а? ну как? Я просто понять не могу? Мне 23 года, я парень, может я даун какой-то.. . я просто реально не понимаю? Там просто богиня, о которой мечтать можно.. . Что же за козел-то там был.. . вот бы на него посмотреть на того счасливца.. . ну есть у тебя девушка и есть.. . но трахай её и трахай. И неё чего пизды нет? сисек? жопы? Так в чем проблема? Вообще можно до бесконечности с одной девушкой быть, с которой любишь. Я просто реально не понимаю.. . как можно изменять.. . и прочем такой, просто идеально девушки.
Братан, чего ты такое несешь?? Какие могут быть жопы-сиськи у богини? Понятное дело, чел ищет себе чего попроще. Чтоб давала, а потом догоняла и снова давала. .
Тебе скажу по секрету. Женщина, все при ней, как ты выражаешься, трахай да трахай... до гроба.. А сделала подлость. И представь себе, не хочется ее трахать. Такое тоже бывает, хотя ты, может быть, и не поверишь..
V D
Блин, ну раз она такая плохая, то не проще ли расстаться?
Я конечно не исключаю возможность, что буду изменять своей девушке, хотя мне этого не хочется на самом деле делать, но вдруг не совладаю все-таки со своими желаниями. А если та женщина действительно была идеальна, то парень просто ЛОХ.
для измены нет причин, пока придётся поверить мне на слово. Лет через 20 сами всё поймёте.
Словосочетания "Там просто богиня, о которой мечтать можно.. " и "Что же за козел-то там был" а также "но трахай её и трахай. И неё чего пизды нет? сисек? жопы? " меня убили.. .
Вообщем, ребята-мальчики.. . Вы не заслуживаете даже улыбки девушки с дистанции 500 метров...
V D
Оо
Ты больной? Или ты педик? "Вообщем, ребята-мальчики..."(с)
Изменяют тогда, когда люди душевно не подходят друг другу! По твоему только трахать надо для счастья???? Она вся такая ИДЕАЛЬНАЯ внешне а в башке пусто у нее, вот и изменяют ей!
V D
В том-то и дело, что она как раз идеальная во всем. и по голосу и по рассуждению. Это передача была Давай Поженимся, мама смотрела... я просто на экран посмотрел и остановился... может там истории выдумывают... но всё равно...
Блин, ты не поняла, не нравится душой. но так растанься и ебись с кем хочешь... а он же не стал растоваться а стал изменять.
К сожалению тебе 23 года а ты так ничего и не понял! Какая эта девушка в отношениях ты не знаешь, а то, что она внешне просто богиня это еще ничего не значит - к примеру она дома может мозг так трахать своему парню что он вешается, а бросить ее не может -потомучто привязался.. . Или безрукая - существует огромная масса причин -поверь от хорошей девушки - ни один парень налево не пойдет
V D
Измена, это секс, а причем тут секс и безрукость я понять не могу. Допустим, что было всё так как вы описали. Да это плохо... но это не мешает трахаться. В чем проблема, пусть готовит плохо, но главное лишь давала... Вот если бы она ему не давала... тогда бы был другой разговор.
где эта идеальная девушка?)