Прочие взаимоотношения

Парни вопрос к вам, очень важный, про измену, он волнует меня сильно. Зачем вы изменяете? Сидит девушка, ну просто

идеальная.. . Вообще вся! Вся идеальная, красивая.. . И рассказывает как ей изменял парень.. . как друзья её, совершенно случайно увидели его с другой.. . Он потом сам сознался. Вообще чего с вами? У кого-то вообще девушки нет. А тут есть и идеальная. просто богиня. . Как вообще такой можно такой изменять? Как? Вы мне объясните? а? ну как? Я просто понять не могу? Мне 23 года, я парень, может я даун какой-то.. . я просто реально не понимаю? Там просто богиня, о которой мечтать можно.. . Что же за козел-то там был.. . вот бы на него посмотреть на того счасливца.. . ну есть у тебя девушка и есть.. . но трахай её и трахай. И неё чего пизды нет? сисек? жопы? Так в чем проблема? Вообще можно до бесконечности с одной девушкой быть, с которой любишь. Я просто реально не понимаю.. . как можно изменять.. . и прочем такой, просто идеально девушки.
V D
Братан, чего ты такое несешь?? Какие могут быть жопы-сиськи у богини? Понятное дело, чел ищет себе чего попроще. Чтоб давала, а потом догоняла и снова давала. .
Тебе скажу по секрету. Женщина, все при ней, как ты выражаешься, трахай да трахай... до гроба.. А сделала подлость. И представь себе, не хочется ее трахать. Такое тоже бывает, хотя ты, может быть, и не поверишь..
Хусаин Хусаин
Лучший ответ
V D Блин, ну раз она такая плохая, то не проще ли расстаться?
Я конечно не исключаю возможность, что буду изменять своей девушке, хотя мне этого не хочется на самом деле делать, но вдруг не совладаю все-таки со своими желаниями. А если та женщина действительно была идеальна, то парень просто ЛОХ.
Leyla Balamedova
для измены нет причин, пока придётся поверить мне на слово. Лет через 20 сами всё поймёте.
Saken Sametdinuly
Словосочетания "Там просто богиня, о которой мечтать можно.. " и "Что же за козел-то там был" а также "но трахай её и трахай. И неё чего пизды нет? сисек? жопы? " меня убили.. .
Вообщем, ребята-мальчики.. . Вы не заслуживаете даже улыбки девушки с дистанции 500 метров...
V D Оо
Ты больной? Или ты педик? "Вообщем, ребята-мальчики..."(с)
Изменяют тогда, когда люди душевно не подходят друг другу! По твоему только трахать надо для счастья???? Она вся такая ИДЕАЛЬНАЯ внешне а в башке пусто у нее, вот и изменяют ей!
V D В том-то и дело, что она как раз идеальная во всем. и по голосу и по рассуждению. Это передача была Давай Поженимся, мама смотрела... я просто на экран посмотрел и остановился... может там истории выдумывают... но всё равно...
Блин, ты не поняла, не нравится душой. но так растанься и ебись с кем хочешь... а он же не стал растоваться а стал изменять.
К сожалению тебе 23 года а ты так ничего и не понял! Какая эта девушка в отношениях ты не знаешь, а то, что она внешне просто богиня это еще ничего не значит - к примеру она дома может мозг так трахать своему парню что он вешается, а бросить ее не может -потомучто привязался.. . Или безрукая - существует огромная масса причин -поверь от хорошей девушки - ни один парень налево не пойдет
Nina Shumilina
V D Измена, это секс, а причем тут секс и безрукость я понять не могу. Допустим, что было всё так как вы описали. Да это плохо... но это не мешает трахаться. В чем проблема, пусть готовит плохо, но главное лишь давала... Вот если бы она ему не давала... тогда бы был другой разговор.
где эта идеальная девушка?)