Прочие взаимоотношения
За границей на полном серьезе думают официально разрешить помогать уйти из жизни...молодым и здоровым людям...Зачем?
что бы Другие перестали о Смерти думать.... нужны Жертвы
в нашей стране этого нельзя делать... а то у нас как обычно любое благое дело не очень порядочными людьми будет использовано во зло
ты б хоть страны назвала бы) ) мну б скаталась)))
грамотные люди и сделают грамотно))
ахренеть... нельзя тебе на дачу))))))))
Эм.. . Это одно из конституционных (основных) прав человека.
Причем во многих странах данная норма права принята давно. И вполне успешно используется.
Требуется оформить пару справок о собственном психическом здоровье, заплатить пошлину, явиться в клинику, где инъекционно, человека лишат жизни. Всё четко и красиво!
Увы, но в России у гражданина права на смерть нет. Лишь право на жизнь.
Но как же трудно и противно смотреть на труп висельника у моста либо труп еще вчера очень миленькой девочки, вскрывшей вены в ванной. Неэстетично же!
Причем во многих странах данная норма права принята давно. И вполне успешно используется.
Требуется оформить пару справок о собственном психическом здоровье, заплатить пошлину, явиться в клинику, где инъекционно, человека лишат жизни. Всё четко и красиво!
Увы, но в России у гражданина права на смерть нет. Лишь право на жизнь.
Но как же трудно и противно смотреть на труп висельника у моста либо труп еще вчера очень миленькой девочки, вскрывшей вены в ванной. Неэстетично же!
Сергей Илларионов
а если твоя дочь заявится вот в такую клинику и из за несчастной влюбленности потребует себе такой укол...и они законно его сделают...тоже будешь такой лояльный к данной методике?
Это сложный вопрос, если бы так легко можно было уйти из жизни самому уже многих бы людей не было на этом свете. И если подумать, то есть тут большая, даже очень большая положительная сторона. Пошел сделал инъекцию и всё и ни какой это не грех для тех кто делает, хватит уже ерунду всякую тарахтеть, какое это убийство если человек сам пришел, сам попросил. А избавляемся мы от тупости подростковой, так как сейчас самоубийство овеяно неким ореолом славы. А тут всё обыденно решил, иди, подошел страшно стало, развернулся ушел. А то все эти петли, выбросы с высоты, под транспорт, вынос мозга оружием, как не очень красиво выглядят :)))
Ну зачем такие серьёзные вопросы с утра. Привет.
Чувствую запад мы обгоним скоро. Если с утра такие вопросы, то да Сочувствую тем людям которые хотят уйти из жизни У меня крайне тяжелая ситуация и то решаю ее. Началось это давно лет 10 назад. Брат моей матери вместе со своей женой начали надо мной издеваться: А именно дразнить и слова же подбирают (строишь целку, дура незамужняя, ты среди своих сестер самая некрасивая, жирная скотина (я худая 55 кг) и другие, после этих слов -реву на взрыд. Когда у меня появилась своя квартира-ходили ночью ко мне не давали мне там жить, выгоняли, типа не жирно ли мне будет одной там, вдруг я мужика приведу. В общем квартира моя пустовала, я жила у родителей. Когда я осмелилась туда придти с парнем мне было 25 лет чуть с говном не съели- били во все колокола. Родители вмешиваться не хотят всетаки брат. И терпеть столько лет не могу. Уже есть муж, его не посвящаю в наши проблемы. На совместные праздники где собираются родственники уже не хожу 10 лет-доводит эта парочка. ЕЕ любимый стеб порвана ли у меня плева или нет (этим людям уже по 50 лет у них дети мне ровестики женаты) Что им надо? Я готова их убить. Не дают житья. Звонки их надоели настолько что на домашний автоответчик поставила, а друзья на сотик звонят. В ужас превратили жизнь. Вот тоже думаю может одним разом решить все проблемы. Ну что люди уже 10 лучших лет покалечили, сколько еще. Хотела их убить. На все воля божья.
Похожие вопросы
- Считаю, что безнадежно больным людям надо помогать уйти в мир иной, а не мучить родственников и врачей, кто как думает?
- Девушки... отвечаем на полном серьёзе))))
- Вот ответьте мне,только на полном серьезе,если вам показать пальчик,вы будете смеяться????))
- Я у вас на полном серьезе спросить хочу... ))) +++
- Спрашиваю на полном серьезе. Прошу шутников лучше молчать. Я почистила свою квартиру церковными свечками. После всего
- Если бы вам на полном серьезе в первый же день предложили руку и сердце, как бы отреагировали, поверили?))
- или я или работа... если бы вам так заявил на полном серьезе любимый человек, что бы вы ответили?
- А мужчины на полном серьезе считают, что у них от рождения есть логическое мышление и рассудительность?)
- По началу просто ржал с ответы мейл ру и заходил порофлить. А теперь сижу тут на полном серьезе. Это нормально?
- что делать верной женщине? замужем, молодая, красивая, здоровая, без комплексов, а секс раз в месяц.
разве это грамотно- отнимать у человека право не совершить убийство.