Прочие взаимоотношения

Вот ответьте мне,только на полном серьезе,если вам показать пальчик,вы будете смеяться????))

Нет... Вы плохо знаете меня...
Надежда Верхотурова
Лучший ответ
Вполне возможно. Не отрицаю, что могу)) ) Раньше во времена застоя на всех смех нападал во время политинформации или на комсомольском собрании. Вот уж идиотизм, необъяснимый ничем. Так что не зарекаюсь.)) ) Возможно и буду, причем без удержу))))
Сергей Шершов
нет.... но могу найти ему неразумное применение.
смотря какой... то и в табло могу дать...)))
Кто муз от скуки призывает

И нежных граций, спутниц их;

Стихами, прозой забавляет,

Себя, домашних и чужих;

От сердца чистого смеется

(Смеяться, право, не грешно! )

Над всем, что кажется смешно, —

Тот в мире с миром уживется

И дней своих не прекратит

Железом острым или ядом.. .
Алексей Зуев
Ни за что! ))
Елена Чудилова
в зависимости от настроения. . если грустное -обижусь и заплачу. если дурашливое - посмеюсь. . вы ведь этой реакции будете ждать) если злая- цапну за пальчик
Обязательно)))))
Если пальчик будет с птичкой.. . буду улыбаться...
сейчас да, настроение замечательное.
ну... если у тебя ТАМ с пальчик, то смеяться точно не буду))
Лена Скок
давно не проверяла, надо попробовать!!!
Смотря какой пальчик и смотря в каком он состоянии)))))))
неа))))))))))
тока если комбинацию из трех пальчиков....
как правило все зависит от качества травы))))))
Наверное да! Я ещё смеюсь с вчерашнего вопроса.... с ноги.... истерика....
а у вас так много пальчиков? смотрите-оторвут...