Прочие взаимоотношения
Где и каким пальчиком нужно коснуться дамы???)))) Что бы сразу взять быка за рога!!!))))
А может не пальчиком???))))
Сенников?!?! Ну ты удивляешь.. . Причём тут девушка?? ? Бери сразу своим красным другом быка за рога, а там настроение поднимется и у меня и у тебя))))))))))))))) )
И не только настроение)))))))))))))))))))
дама.... и бык с рогами... .
ассоциаций просто МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
а тебя дама интересует или её рогоносец?)))))
Дамы? )
Так может лучше к быку присмотреться? ))
Ой, не жалей пальчиков!
В точке Ю)))))
есть такая точка G.
наверно вопрос не к дамам а к самому быку так проще красной тряпочкой помахать или как тебе угодно трюселями красными эфект должен быть не забываемым
коснуться не достаточно!!! если ты недавно с ней знаком и между вами ещё ничего не было могу дать совет ухаживания это то что безумно польщает женщин растораны, цвети, подарки как ни банально но нравятся больше всего.... это не устаревает а если уже было то я думаю нужно поробовать угостить её оральным сексом!!!))) это очарованье номер два, а если она спросит или выдостся удобный момент на это намекнуть доведи до неё что она якобы (или может это действительно так! ) первая кому ты даришь это удовольствие!! ! после всего этого скорее всего она будет твоей!
За рога хватай!!!!
Выди на проспект, там достаточно коснуться пальчиком кошелька и тебя возьмут и за рога и за все остальное