Прочие взаимоотношения
Веет... А когда дама даму в ответах дурой называет.. Эть она с собой любимой сравнивает.. Или сразу ...
Да, меня это тоже убивает. Ответ приличный написать не может, да и вопрос задать тоже, зато оскорбления замечательно пишет. Наверное думает, что красиво выглядит, или сама себе от этого умнее кажется. Это она свое самолюбие тешит, или пытается самооценку за счет других повысить...
Таншолпан Www.zakaz93
Нет,это она так думает на самом деле)))))А вопросы ей задавать ни к чему,сама всё знает и ничьим мнением особо не интересуется.)))) С самооценкой проблем никогда не было,с мужем тоже,а то тут почему то именно в этом причину видят.))А за то,что "убивала" прости,не хотела))))
а ты носик то свой аккуратней суй.. . не ровён час отдавят)))
Светлана Стрельченко
мне????
гы-гы.. задолбаются отдавливать)))))
А это для того, что бы на себя внимание обратить.. .
типа, вот она я, посмотрите и запомните меня. . и не забудете после таких слов. .
Приветик, Аннечка! ! С Масленицей. . и прости, если что.
Светлана Стрельченко
привет, краса))))))))))))))
дак не за что))
вот думаю - крылья ангельские тебе кудысь прикрепить???)))
дак не за что))
Да я вообще, в А-ееее=(((
Мудрая-премудрая!! !
Мозги так и вылазиют, со всех щёлей!
Бог ей судья но, сволочно это-от так, за глаза..
Мудрая-премудрая!! !
Мозги так и вылазиют, со всех щёлей!
Светлана Стрельченко
привет))))
да ну её.. нах..))
Ой, Аннушка, прости им))) всем))))) )
и мне прости))
Светлана Стрельченко
привет, солнц)))))
доброго))))
так не за что))))
ведешь ся.. как божий ангел))))
доброго))))
так не за что))))
ведешь ся.. как божий ангел))))
....Чёт я запуталась в вопросе))))))))))))))) )
Дура наверное)))))))))) )
ржууу)
..С праздником Анечка!)) )

Дура наверное)))))))))) )
ржууу)
..С праздником Анечка!)) )

Светлана Стрельченко
приветики, красотуль.. пасибки))))))))))))))))))))))
Эк тебя разнесло
может это лучшее слово в ее словарном запасе... вход неандертальцам здесь не запрещен - фейс контроля нет
Таншолпан Www.zakaz93
Не могу сказать,что лучшее,но более мягкое к определению бараньего упорства.))))))
Хотя бы в это воскресение, агрессию заткнули бы подальше!!!
психи))))) ) у них небось там вся клавиатура разбита и экран слюной забрызган)))))))))))))))
Юрий Павлович
ой))представила себе это)))))))))))))))))))))))))))))))))
Не принимай близко к сердце, она просто плохо васпитана
Не помню.. кто-то сказал... "не боюсь быть дурой, кругом все свои"))
А ты отвечай: сама такое слово!
Все станет на свои места.