Прочие взаимоотношения

Веет... А когда дама даму в ответах дурой называет.. Эть она с собой любимой сравнивает.. Или сразу ...

Да, меня это тоже убивает. Ответ приличный написать не может, да и вопрос задать тоже, зато оскорбления замечательно пишет. Наверное думает, что красиво выглядит, или сама себе от этого умнее кажется. Это она свое самолюбие тешит, или пытается самооценку за счет других повысить...
Ботагоз Бекишева
Лучший ответ
Таншолпан Www.zakaz93 Нет,это она так думает на самом деле)))))А вопросы ей задавать ни к чему,сама всё знает и ничьим мнением особо не интересуется.)))) С самооценкой проблем никогда не было,с мужем тоже,а то тут почему то именно в этом причину видят.))А за то,что "убивала" прости,не хотела))))
а ты носик то свой аккуратней суй.. . не ровён час отдавят)))
Оля Инюшина
Светлана Стрельченко мне????
гы-гы.. задолбаются отдавливать)))))
А это для того, что бы на себя внимание обратить.. .
типа, вот она я, посмотрите и запомните меня. . и не забудете после таких слов. .
Приветик, Аннечка! ! С Масленицей. . и прости, если что.
Елена Чиркова
Светлана Стрельченко привет, краса))))))))))))))
дак не за что))
вот думаю - крылья ангельские тебе кудысь прикрепить???)))
Да я вообще, в А-ееее=(((
Мудрая-премудрая!! !
Мозги так и вылазиют, со всех щёлей!
Бог ей судья но, сволочно это-от так, за глаза..
Ергазы Шакиров
Светлана Стрельченко привет))))
да ну её.. нах..))
Ой, Аннушка, прости им))) всем))))) )
и мне прости))
Юрий Павлович
Светлана Стрельченко привет, солнц)))))
доброго))))
так не за что))))
ведешь ся.. как божий ангел))))
....Чёт я запуталась в вопросе))))))))))))))) )
Дура наверное)))))))))) )
ржууу)

..С праздником Анечка!)) )

Светлана Стрельченко приветики, красотуль.. пасибки))))))))))))))))))))))
Эк тебя разнесло
может это лучшее слово в ее словарном запасе... вход неандертальцам здесь не запрещен - фейс контроля нет
Таншолпан Www.zakaz93 Не могу сказать,что лучшее,но более мягкое к определению бараньего упорства.))))))
Хотя бы в это воскресение, агрессию заткнули бы подальше!!!
психи))))) ) у них небось там вся клавиатура разбита и экран слюной забрызган)))))))))))))))
Сашка Реивер
Юрий Павлович ой))представила себе это)))))))))))))))))))))))))))))))))
Не принимай близко к сердце, она просто плохо васпитана
Larik Storm!!!
Не помню.. кто-то сказал... "не боюсь быть дурой, кругом все свои"))
А ты отвечай: сама такое слово!
Все станет на свои места.
.)
...... ))))