Прочие взаимоотношения

Дамы...вот ответе?

Любовь любовью...но покорять ваc и удивлять каждый день...одной любви тут мало?Согласитесь...скучно становиться от одних и тех же слов?Выскажитесь по этому поводу...кто что думает???Чуть не забыл...с Добрым утром!!!!))
Да, слова, словами, но любовь нужно доказывать поступками!
Misha Timofeev
Лучший ответ
если ты любим. то и эти слова прекрасны....
Елена Зуева
.а ты чередуй с подвигами, с шалостью, с различными безумными поступками....)))))))).... ты все знаешь сам....
Дарья Никулина Ирин...да мне это не грозит!!!
меня давно цирк ждёт и приглашает на большую арену)))
Согласна с Дюймовочкой.
**
********* *********
дело не в покорении.. . тут знаете ли тоже мера нужна как у пушкина чем меньше женщину мы... однако и безразличием вы ее оттолкнете... по моему глубокому убеждению мужчина должен просто "расти" сам по себе и этим поддерживать интерес своей женщины...
Sabit Bazenov
если между двумя любовь то скучно не будет никогда! А если у кого то из дыоих она менее, то тому и будет скучно!
я такой человек... мне постоянно надо говорить... люблю и какая я замечательная, неповторимая и все такое... за меня надо бороться, меня надо завоевывать... меня надо постоянно удивлять... я люблю необычные комплименты... типа... если бы с неба всегда падали звезды, когда я о тебе думаю, то небо было бы черным... да, я такая и мне это нужно, чтобы сердце замирало и радовалось... или я начинаю беситься... потому что мне кажется, что все... прошла любовь, завяли помидоры, хотя знаю, что это не так...
Наташа K-Pop Love
лично мя не надо удивлять каждый день! просто быть рядом!
Оля Мельник
Доброе утро! Слова влекут действия ...какую-то активность. Без активности слова могут потерять значение или заинтересованность и быстро забыться.

Мне не становится скучно.... от одних и тех же слов.
У всех свои предпочтение ...а дамы Любят ушами.. .

к примеру зачем называть меня рыбкой или птичкой... когда мне нравится ...когда называют Леночкой
Или читать Земфиру ...про трещенки... потому что эта песня вызывает у меня отрицательные эмоции.. .

Мужчина это не только слова.... нам не со словами жить, а с человеком и его ежедневными действиями. Но и общение имеет значение.. . открытое.. . доверительное приправленное когда юмором... ммм.. .
РАзвивать фантазию надо
Alex Milano
Доброе утро!!!! тут главное, чтобы воображение не подкачало!!!!