Прочие взаимоотношения
Дамы...вот ответе?
Любовь любовью...но покорять ваc и удивлять каждый день...одной любви тут мало?Согласитесь...скучно становиться от одних и тех же слов?Выскажитесь по этому поводу...кто что думает???Чуть не забыл...с Добрым утром!!!!))
Да, слова, словами, но любовь нужно доказывать поступками!
если ты любим. то и эти слова прекрасны....
.а ты чередуй с подвигами, с шалостью, с различными безумными поступками....)))))))).... ты все знаешь сам....
Согласна с Дюймовочкой.
дело не в покорении.. . тут знаете ли тоже мера нужна как у пушкина чем меньше женщину мы... однако и безразличием вы ее оттолкнете... по моему глубокому убеждению мужчина должен просто "расти" сам по себе и этим поддерживать интерес своей женщины...
если между двумя любовь то скучно не будет никогда! А если у кого то из дыоих она менее, то тому и будет скучно!
я такой человек... мне постоянно надо говорить... люблю и какая я замечательная, неповторимая и все такое... за меня надо бороться, меня надо завоевывать... меня надо постоянно удивлять... я люблю необычные комплименты... типа... если бы с неба всегда падали звезды, когда я о тебе думаю, то небо было бы черным... да, я такая и мне это нужно, чтобы сердце замирало и радовалось... или я начинаю беситься... потому что мне кажется, что все... прошла любовь, завяли помидоры, хотя знаю, что это не так...
лично мя не надо удивлять каждый день! просто быть рядом!
Доброе утро! Слова влекут действия ...какую-то активность. Без активности слова могут потерять значение или заинтересованность и быстро забыться.
Мне не становится скучно.... от одних и тех же слов.
У всех свои предпочтение ...а дамы Любят ушами.. .
к примеру зачем называть меня рыбкой или птичкой... когда мне нравится ...когда называют Леночкой
Или читать Земфиру ...про трещенки... потому что эта песня вызывает у меня отрицательные эмоции.. .
Мужчина это не только слова.... нам не со словами жить, а с человеком и его ежедневными действиями. Но и общение имеет значение.. . открытое.. . доверительное приправленное когда юмором... ммм.. .
РАзвивать фантазию надо
Доброе утро!!!! тут главное, чтобы воображение не подкачало!!!!