Прочие взаимоотношения

Дамы...ну ответе мне...почему вас так интересуют деньги???))Неужели всё завязано на них???)))

Дания Гараева
Дурак ты!! ! Прости.. . Ты еще не встетил СВОЮ половинку...
Катюшка Машанова
Лучший ответ
Айгуль Кенжегалиева так о и не встретит если у каждой кассы в глазах
Дания Гараева это вы извините дура....
за рубль за углом дашь...
от чего же,
оставьте их себе
и наслаждайтесь жизнью..
Ваня Романец
деньги интересуют тех, кто сам не умеет зарабатывать
Ирина Нефедова
Дания Гараева ответ супер!!!!
Дык кризис же!!!
Ну конечно же нет.. . это даже не самоцель, просто средства для жизни....
на их колличестве.... как ни крути.... и на даму не щади.... на себя забей ты.... даме нужен....
Almas Tusupkaliev
Не в деньгах счастье.. . а в их количестве.
И*
Ириха *)))
не прада... не всех
Раиса Жердева
да и это жизнь голодным ходить и раздетым что не хочется на все нужны деньги
Да, знакомства с женщинами у вас явно не удачные. Может срабатывает принцип: "Умного к умному, а меня к тябе". (не в обиду)
Нина Гарнет
отвечаю-меня не интересуют, но без них никак!
не всё,но многое) С милым рай и в шалаше - до первых заморозков)
Алексей Шамов
Просто не с теми вы дамами общаетесь. Меня вообще ваш вопрос очень удивил, мне 21 год и на меня ни когда не тратились мужчины, да я и ни когда в этом не была заинтересованна, вам нужно найти девушку которая будет любить вас, а не ваши деньги.
Ну ты же то же наверно не на уродин смотришь, а чего тогда мы должны на нищих смотреть?
не обобщайте.. . не все зациклены на деньгах...
конечно не всех.... просто попадались тебе дурочки... вот ивсё