Прочие взаимоотношения
Дамы, объясните мне, дубине, почему вам СТЫДНО просить деньги у собственного мужа?
потому что нормальный муж н едолжен ждать когда его будут просить... приносить и обеспечивать должен сам
ну не знаю.... зарабатывать надо кто как и чем может! тогда деньги потекут рекой. . главное - разруливать правильно!
Не стыдно, даже ни капельки))) Прошу, а что здесь стыдного))) Он и сам дает...
Наташа Пилипцевич
Ночи доброй)))
никогда не просила денег у мужчин, считаю это унизительным, если человек порядочный, то он сам предложит помощь в трудностях или наоборот, скажет - ни чем себе не отказывай!
Я не прошу, я беру.
ну они наверно ваще в комплексах.... денег даш???))))) ахаххаххах
Не хочется каждый раз выслушивать.... Зачем? куда? У тебя и так всё есть...
да просить вечно чего-то неохота никому, а не стыдно.. . если мужчина хочет, чтобы у него дома была хозяйка, которая все заботы по дому возьмет за себя, то не должен он ждать, чтобы она просила и отчитывалась. У нее же должны быть какие-то деньги в ее веденнии, она не иждивенка, а человек, котрый работает по дому, услуги домоработницы кстати. не так уж малы.. . А вообще лучше всего иметь свой доход, и быть готовой к любым поворотам судьбы, а не становиться беспомощной при каком-то форс-мажоре.. . все мы под Богом ходим, предпочитаю зарабатывать, а не сидеть на кухне у кастрюль и чего-то там все время просить)
Почему стыдно, у нас общий доступ к деньгам, но я всегда обговариваю покупку с ним, и сгрустными глазками спрашиваю можно, ну как он откажет когда на него смотрят глазками как у кота из мультика Шрек:):):):):)
зачем просить-то? Надо чтоб они (деньги) всегда лежали в доступном месте и их надо просто брать сколько тебе надо и когда надо//// А просить.. . Да еще у собственного мужа.. . Лично мне такие отношения непонятны...
дубине )))))))))))))))
смешно сказал ))))))))))))))
просить вообще неприятно. не прошу.
когда то слышала хорошую фразу. .
..Тот кто хочет помочь.. не ждет когда его об этом попросят
когда то слышала хорошую фразу. .
и действительно-почему? наверное потому что сами работаем и не хотим от вас зависеть, просто хочется чувствовать себя самодостаточной... все запуталась-была мысль и ушла)))
мне не стыдно: ) чесс слово:)
мне не стыдно.. у нас все в общаке).. вместе решаем чё и куда)) вот так вот
потому что он хочет чтоб потом вернула с "интересами"))))))))
Сначала удивяются, а начинаешь просить начинают орать: вот, мол, бездонная бочка - сколько не давай, всё равно мало!! ! Умом мужчину не понять!?
чувствуешь себя попрошайкой....
Блин! Мне бы такую! А то моя постоянно клянчит, не стыда не совести
у всех есть недостатки.... шутка