Прочие взаимоотношения
Для некоторых (кто считает тупой малолеткой) . По вашей реакции сразу видно, ваше отношение к собственному мужу... Вопрос.
Меня всегда удивляло, почему жены следят за своими мужьями, а не за собой?? ? Вот ты умная такая, бдишь, чтобы никто к нему не подходил, отсекаешь ей, красивой и молодой, все пути подхода к нему. Потому-что собой уже не можешь привлечь? Где твоя уверенность, когда ты начинаешь поливать грязью женщин, которые им заинтересовались?? ? Разве это не комплимент ему, когда он привлекает других женщин, как мужчина? Все, закрыла тему, больше не буду поднимать этот вопрос.
Та бери его уже. Может, зря ты так о нем волнуешься. И он не оправдает твоих ожиданий (размер я имею ввиду) )))))
Василий Shmokhin
Попытка - не пытка)
И не надо, и эти потуги были напрасны )
да, в какой то степени комплимент конечно ) будет хуже, если твой мужчина вобще не привлекает к себе внимания других )))
но жены не все себя так ведут, многие нормальные и адекватные.... везде нужна мера и уважение к другим.
Но тебе - молодой такой (если ты конечно молодая))) ) зачем мужики женатые? че кроме них никто не может оценить по достоинству? зачем лезть и разрушать семьи.. . ведь многие мужчины полигамные самцы, даже любя своих жен.
Е... бука - ты не права
Евгений Андреев
Если вы любите мужчину и ему лучше с кем-то на стороне почему не отпустить его? если он так будет счастлив, почему нет?
Вы просто любите себя, свои чувства, счастье которое испытывайте от отношений. ВЫ ЛЮБИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ. А если человек любит только себя, насильно держит кого-то, то человек даже любящий уйдет. обязан уйти.
Могу ответить фразой моей бабули: "Девки- товар скоропортящийся! " Я, кстати, никого не держу!
молодчина !!!
я не замужем, молода, красива, умна, сексуальна. но для меня чужой муж- табу. и не по тому что западло лезть в чужую семью, а по тому, что женатому нужно просто свежее молодое мясо. И видят они в нас- сексуальных красотулях именно это- сексуальный объект. Так что, не обольщайся на свой счет. Ты для женатого всего лишь свежая дырка.
Ё - бука! Не делай комплементов мужикам . береги здоровье .
В нахаляву ни кто тебе не даст прорваться. Да и молодость и красота быстро проходящее и не стоит ее переоценивать.
Девочка, Е-- бука, поживи, наберись опыта, встречайся с мужьями, пару раз тебя кинут, и уйдут к своим женам обратно, посмотрим как ты потом заговоришь.
Эрик Беков
Может, не стоит изначально с женатыми начинать встречаться, что б не уходили к женам?
Выйдешь замуж-вернешься к этой теме.. . и поймешь...
Ты права. Женщины которые так поступают любят не своих мужей, а себя. Любят свои чувства и счастье которое с ними испытывают. Но мужчина лишенный свободы уйдет, или станет подкаблучником.
А если они поливают грязью вас, лучше не обращать на них внимания. пусть живут в аду своих семейных отношений, раз не хотят меняться и сделать их раем.)