Прочие взаимоотношения

Женщины, насколько изменится Ваше отношение к мужу, ставшему инвалидом? При условии, что он живёт на вашей жилплощади.

Диана Карпиза
Лишь бы жил и подольше))))
Вера Конькова
Лучший ответ
подозреваю, что больше будет милосердия (не хочу называть это жалостью) и заботы.
Выгонять не буду (если вы об этом).
Ни на сколько не изменилось в душе... Пришлось только работать намного больше и совсем не уделять времени дочке... Что делать-ему моё внимание было нужнее... Секса не было не из-за брезгливости. Жилплощадь была общая. Вот такая разница... До последнего верила, что ВЫТАЩУ... (Уверена, что большинство женщин поступало бы похоже. Любовь не перечёркивается болезнью.
Ни на сколько не измениться
Xuliganka Yagona
Никак не изменится. Я выхожу замуж только по большой любви.
Хватит писать хрень!
Иные здоровые мужья больны на всю голову !
Почему Вы считаете, что секс- это венец всех мечтаний ?
Да что вы знаете о нас..
Роман Гордынец
Диана Карпиза Не судите строго. Я описал свою ситуацию и мне важно мнение женщин.
Никак не изменится.
Не изменится. Мы прожили вместе 27 лет, пережили очень много всего - и хорошего, и совсем хренового, так как же я смогу его бросить в беде? Нет уж, у нас по старинке - в горе и в радости, пока смерть не разлучит.
Наталья Ершова
очень измениться. растование неизбежно.
Максим Осипов
Диана Карпиза вопрос к женщинам, а вас парочка в кустах.
любоффьь-пройдёт, помидоры завянут и будет он на вокзале жить, если нет родственников!
Nazym Maralbaeva
Ну знаете! Стал инвалидом не по пьяни тогда остается за ним ухаживать, ведь с каждым может случится...
Adventure Time
не насколько не изменится, если брак по любви был