Прочие взаимоотношения
Женщины, насколько изменится Ваше отношение к мужу, ставшему инвалидом? При условии, что он живёт на вашей жилплощади.
Лишь бы жил и подольше))))
подозреваю, что больше будет милосердия (не хочу называть это жалостью) и заботы.
Выгонять не буду (если вы об этом).
Ни на сколько не изменилось в душе... Пришлось только работать намного больше и совсем не уделять времени дочке... Что делать-ему моё внимание было нужнее... Секса не было не из-за брезгливости. Жилплощадь была общая. Вот такая разница... До последнего верила, что ВЫТАЩУ... (Уверена, что большинство женщин поступало бы похоже. Любовь не перечёркивается болезнью.
Ни на сколько не измениться
Никак не изменится. Я выхожу замуж только по большой любви.
Хватит писать хрень!
Иные здоровые мужья больны на всю голову !
Почему Вы считаете, что секс- это венец всех мечтаний ?
Да что вы знаете о нас..
Хватит писать хрень!
Да что вы знаете о нас..
Диана Карпиза
Не судите строго. Я описал свою ситуацию и мне важно мнение женщин.
Никак не изменится.
Не изменится. Мы прожили вместе 27 лет, пережили очень много всего - и хорошего, и совсем хренового, так как же я смогу его бросить в беде? Нет уж, у нас по старинке - в горе и в радости, пока смерть не разлучит.
очень измениться. растование неизбежно.
Диана Карпиза
вопрос к женщинам, а вас парочка в кустах.
любоффьь-пройдёт, помидоры завянут и будет он на вокзале жить, если нет родственников!
Ну знаете! Стал инвалидом не по пьяни тогда остается за ним ухаживать, ведь с каждым может случится...
не насколько не изменится, если брак по любви был