Прочие взаимоотношения
Девчоки, если б ваш муж стал инвалидом и не смог заниматься с вами любовью, ходили б налево?
Давайте почесноку...
вот же стоит поссориться.. .
мне не обязательно снановиться инвалидом.. . что б ты смогла доказать свою любовь и преданность.. .
ну... терпела бы сколько смогла... но природа все равно свое возьмет....
грустный вопрос, Натуль... .
я своих не бросаю... .
и не от чего не зарекаюсь....
я своих не бросаю... .
и не от чего не зарекаюсь....
нет))))) )
но такие мысли в голову пускать нельзя)) ) не дай Бог....)))))))))))
Christiaan Dordtenaar
Просто я считаю что в любом случае изменить ему..значит изменить себе самому..
Почесноку.. да, но так, чтоб он не знал и даже не догадывался)
Натусичка. а у него ручки ножки и язык на месте осталси.. а потом чичас.. фу забыла счас вспомню... а вот
Страп-он есть. так чито НЕ переживай))))))))))))))))))))))))))
Вряд ли. Хотя ни от чего нелья зарекаться!
Я знаю одну такую пару.. Мужчина понимая что ей необходим секс просил найти ее себе любовника. Вот так.
нет не ходила, даже и разговоров о таком быть не может!
Другие способы доставить женщине удовольствие никто не отменял!
Christiaan Dordtenaar
А если полностью парализованный???
Французы говорят, что если у мужчины имеется где-нибуть хотя бы один палец - он не импотент!
Ай, какой жестокий вопрос... не знаю, но не дай бог... тьфу-тьфу-тьфу.. такое случится.. нет, не смогу налево.. ведь секс не самое важное. да, с природой не поспоришь, но я попробую.. нельзя делать больно тем, кто тебе доверяет
Christiaan Dordtenaar
Вот и я о том же..как же видеть боль в глазах любимого..нет, лучше смерть...
Нет! Грешить при живом муже? дорогая..)))