Прочие взаимоотношения
если вспомнить песни вашей молодости....сильно изменились ваши вкусы?
мда...ну и молодость у меня была...Сектор Газа...Ария...Король и Шут...и т.д....практически ничего не изменилось....
Да и у меня не изменилось, тока вот щяс еще добавилось Люмен, Аматори и еще прачка групп:)))
Лариса Лобазова
люмин..кукриниксы..расмус...просто добавилось....
Вот моя молодость, лапуль...)))) цулум!))))
Как был DEEP PURPLE - так и остался!
Тока 5 раз состав менялся! ))))
Вечер добрый!
Тока 5 раз состав менялся! ))))
Вечер добрый!
Такая же ерунда:)))))))))
Не изменились, но дополнились. Начиналось всё с иностранцев - Judas Priest, Iron Maiden, Accept, Scorpions, Kiss, Slayer, потом стали добавляться наши - Ария, Черный кофе, Круиз, Мастер, Алиса, Черный обелиск, ЭСТ, Крюгер, КиШ, Кукрыниксы, Пикник, FPG, CWT....
В общем, не забываю хорошее старое. . и не отказываюсь от хорошего нового..
Я консерватор)) ) Ни идеалы юности, ни песни любимые не меняю))) )
Правда добавляется кое что и из нового (что появилось позже моей юности)) )
Елена Кузьмина
Именно так.Плюс Ария и западники-классика.))
практически не изменились, только у сына приступы веселья на эту тему...
да то же всё
да нет в принцыпе всё тоже самое))
1) а причем тут песни молодости и мои вкусы?
2) та нет я все так же сильно девушек люблю... после того как поем
2.1) пирожков мне с павидлом а тут очередь уже!
3) после того как я сменил пол я уже в растерянности
4) если трёха такова чего вы ждете от четверки? а потому "censored"
больше уклон на классику и рок н рол, а раньше дискотека авария)
..у меня изменились.. раньше слушала попсу одну. . а сейчас только русский рэп и классику.
лет до 16, наверное, всяких Иванушек любила, сейчас же не понимаю как такое было возможно, но успокаиваю себя тем, что наверное каждый переживает в своем тинейджерстве подобные "затмения"))... сейчас слушаю Машину, Гарика Сукачева, Наутилус.
У меня несколько другой уклон был, но любимомму направлению не силно изменила.