Прочие взаимоотношения

..скажите ..Ваш Характер ..сильно Изменился ..за последние Десять лет?

Галина Лихтина
мне всего десять лет..)
Mr. Shadow
Лучший ответ
Галина Лихтина ... а знаете ..это заметно
а мне говорят, что я совсем не изменилась))) лишь чуточку поспокойнее и то из-за неких обстоятельств)
Петр Тихий
сильно.. . очень.. .
просто другая...
чуть больше десяти как изменился) ) стала неисправимой позитивщицей, получаю радость от жизни, научилась видеть её в малом и большое приходит... просто наслаждаюсьи не могу ни как насытиться)))))
Галина Лихтина привет, Тонечка))))
Кризис среднего возраста, я такой перио прошел давно, взгляды на жизнь изменились .,Сталь понимать где плохо, а где хорошо.
..о да..) )
это жесть... целая дорога к тому кем я стала сейчас... но думаю изменения еще будут ))
Рим Буранов
с ножом уже не бросаюсь ...я его метаю ...шутка ...
Всё чище и мягче что ли стал!!)))
Галина Лихтина привет, Сашуль))) позитива тебе))
Изменился, наверное сильно. Во всяком случае я давно являюсь главой нашего семейного клана, а это, как ни крути, накладывает свой отпечаток. Сразу хочу сказать- я не хотела, просто так жизнь сложилась...
да, 10 лет назад я ходил в детский сад, а теперь заканчиваю школу))))
небо и земля. была девочка-ангелочек, стала взрослая женщина, реально смотрящая на жизнь. больше нет всепрощения. я не считаю, что люди хорошие. мое хороше отношение теперь только тем, кто заслужил. а те, кто сделали плохое мне или близким, огребают по полной.
Антон Кохаев
Сильно. Спокойной, уравновешенной, не решительной.
Анна Зирко
Совсем не меняется... даже неудобно перед людьми... всё хихикаю)))
Галина Лихтина привет, Леночка))
Еще как и в лучшую сторону. Результат работы над собой
Нелли Гусева
Изменился. Стала проще относится к некоторым серьёзным вещам, и серьёзнее к простым.
Короче произошла переоценка ценностей.
Aziza Sraylkyzy
Оооо да.. . Хотя, мне кажется, что такое происходит у всех, у кого есть хоть какие-то перемены в общении.. . Каждый коллектив выдвигает к тебе определенные требования: быть сильным-слабым, доверчивым-осторожным, веселым-серьезным. И если у тебя не хватало каких-то качеств, приходится их приобретать.. . или отказываться от них.. .
характер у меня изменился к лучшему за последние 2 года, я стала любить детей, я стала замечать и учитывать свои недостатки, стала хотеть изменить мир к лучшему)))))))))
не не бредовый (((не изменился к сожелению.... как портил девкам судьбу так и порчу (хотя сам не хочу
Татьяна Елизарова к сожалению нет(и в личных отношениях мне это очень мешает((
что за бредовый вопрос?