Прочие взаимоотношения

как Ваши дела? Как изменилась ваша жизнь за последний год?

Этот год для меня называется год "перемен". Вышла с академа, сынок подрос, осенью на работу, так еще и в ЗАГС заявление подаем, решили узаконить свои отношения с мужем
Павел Медведев
Лучший ответ
Да нет ни каких изменений, все пока по старому.
Дела в принципе неплохо, очень изменил меня этот год
*** **
В прошлом году я в октябре месяце закодировался от алкоголя... Так сказать начал жить по новому совершенно, сейчас уже перемены на лицо во всех моих сферах деятельности. А главное вернул уважение своего сына и жены, которая 15 лет только мучалась от моей пьяной рожи. Сами знаете, что человек с каждым годом опускает себя сам всё ниже и ниже, деградирует полностью... с самого утра у тебя болит голова не за то, чтобы купить своему сынишке вкусненького, а где взять денег на опохмел.
Да много чего можно перечислять, моей жене памятник нужно ставить ещё при жизни, за её терпение и моей маме тоже. Две мои самые близкие женщины столького от меня натерпелись, мама дорогая. Вечные уличные драки, потом либо морда вся разбитая, либо кулаки повыбитые и ничего делать не можешь, в больницах сколько лежал, до тюрьмы шаг оставался, только в СИЗО посидел и отделался условно. Да, попереживали мои женщины сильно за меня, я уж про пьяные скандалы молчу, до сих пор стыдно за себя.
Голова сразу начинает включаться от трезвого образа жизни, сейчас занимаюсь строительством уже в качестве руководителя фирмы за какие-то 3-4 месяца. Оказывается в голове ещё не всё пропил.
Жена светится от счастья, даже дочу решили завести, а на такие дела женщины идут обдумано, взвесив многое.. .
Мама какая спокойная стала, ей теперь давление только отец поднимает, но это их дела, а мне маму жалко ...
Короче говоря, мужики, к вам обращаюсь... бросайте вы бухать, я понимаю покуражиться нужно всем, сбросить стрессы. Но поверьте мне, как лично прошедшему через все прелести бухарбайской жизни, кроме больной башки на утро и частых контактов с ментами у вас больше ничего в жизни не будет. Да и проблемы по пьяне сами себе нагребаем словно бульдозеры... Уважение детей вернуть нужно обязательно, а то в старости они вам за это конкретно выскажут, только повод подадите, да и семью лучше сохранить, потерять всегда легче.
Да и кому вы будете нужны потом, только таким-же алкашам, у которых даже сострадание часто отсутствует.. .
Только ваша мама или жена всегда вас простит, поймёт, выслушает. Только ваш сын будучи взрослым станет вашей опорой, кому можно будет передать свои дела лет так под 50, а самому поехать с женой мир смотреть, устроить ей вторую молодость, хотя-бы потом додать ей всё то, чего она не увидела от нас в молодости. Поверьте, помолодеют наши жёны сразу и добрее станут моментом. А от настроения жены вся погода и зависит в доме, проверено на себе.. .
Думайте, мужики, выбор за вами... Печень тоже не железная, у меня каждое утро болит уже... Может ещё немного и осталось, хотя вряд-ли, жить нужно долго и я знаю, что состарюсь со своей женой на одной подушке, но не дай бог конечно помереть кому и суждено будет через несколько годов, то пусть эти годы пройдут в достатке, мире в доме и это время пусть вам освещает свет от счастливых глаз наших жён и наших деток. Кто ещё может поддержать нашу семью, если не мы. Они по большому счёту вообще никому не нужны, только за нами всё дело, на то мы и должны когда-то рано или поздно осознать и эту грань в жизни.
Алкоголь это ещё и страшный эгоизм по отношению ко всем людям, сам понял и даже радуюсь, что нахожу всё новые прелести от трезвых взглядов на жизнь, в мире столько всего интересного... Удачи всем!!!
Юрий Семенов http://blogs.mail.ru/mail/pal-sto/?skip=200805281609002EB9A1BDFAF29388&type_filter=
ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР РАЗУМА ПЬЯНСТВУ--->
http://blogs.mail.ru/mail/pal-sto/752FF81672E4E09D.html
Это ссылочки в мой блог.
Зайдите, узнайте о трезвой жизни, к которой я пришёл без кодирования...
http://www.trezvost.com/Definitions.htm
Может Вам пригодится.
С ув. А.П.
Ну в 8 класс перешла!