Прочие взаимоотношения

Как изменился твой мир за последний год?;)

Я долго, к этому шла и вдруг поняла такую простую и удивительную вещь, как человек, в том числе и я, может себя разрушить, так называемыми" победами" - это и погоня за лучше, больше, постоянная борьба за место под солнцем, постоянное сравнение, постоянное подстегивание себе, постоянное беспокойство.... Это, всего лишь, действия не позволяющие увидеть себе - НАСТОЯЩЕГО. Это действия, чтобы заглушить нестерпимую боль внутри себя ( а так ли я живу) , это действия - для того, чтобы не думать, о том как бесцельно проходит жизнь. Это действия для того чтобы не сделать самого главного открытия, так для чего же, я все таки живу? !

И когда, я вдруг, это поняла и приняла: то первое время, чувствовала себя, как, после тяжелой болезни, пытаешься встать на слабые ноги, а очень страшно вдруг упадешь, но с каждым днем ты чувствуешь себя более уверенно, и понимаешь, что ты идешь на поправку... ты, вдруг начинаешь видеть звезды, ты слышишь, как смеются дети, тебя уже не раздражают старики, и ты понимаешь, что жизнь хороша - в любом возрасте!
Виктория =)__(=
Лучший ответ
Я свой МИР берегу из силенок последних,
Не даю задержаться надолго незваных гостей.
В нем царят звуки сказок весенних ,
Блики солнца и музыка добрых вестей.
всё то же, всё те же))))))))))))
Александр .
Мир не изменился, изменились жители в нём)))))))))

год изменился.. .
Fedya Mahkamov
в лучшую изменился.
Пришло разочарование в людях.
Никак.
Нехило! Я вышла замуж! Совсем другая жизнь и она мне нравиться однозначно больше!