Прочие взаимоотношения

Что у вас изменилось за последний год? В лучшую или в худшую сторону? Какие выводы Вы сделали, какие уроки выучили?

Ирина Чепкина
Я Сделал вывод. Нам всем Пиз*ец!
Жека Ковток
Лучший ответ
Я придумала себя N-ное приключение на 5 точку опоры... Штурмую очередную вершину. Увлекательный процесс, надо сказать. Всё лучше, чем совать нос в чужие дела...
Все меняется только к лучшему. Выводов сделала много, они пригодятся мне в жизни.
Ирина Ошева
Примерно год я тут... на ответах...

Стала лучше понимать людей... ну и себя отчасти
Dauren Omarov
Пока только в лучшую всё.
Поняла за этот год, что
люди гады не потому что гады, а потому что люди....
Ольга Лагунова
Ничего не изменилось, как ненавидел бабьё, так и продолжаю его ненавидеть.
((( Fantasy )))
Ирина Чепкина Да хватит тебе, чесслово!)
много чего изменилось.. выводы не сделала, уроки не выучила.. значит, то ли ещё будет..
мы падаем в бездну
Мировосприятия... В лучшую! Но в интернете сидеть однозначно скучно.
начну с плохого. я стал старше на 1 год. было 27 стало 28, скоро буде 29. и, чтобы вспомнить эти цифры, приходится напрячь мозг. перестал дружить с таблицей умножения. бабки 70+ на рынке умножают двузначные числа в уме быстрее, чем я достаю свой замусоленный кнопочный телефон пятилетней давности, чтобы открыть на нём калькулятор. стал ещё более злым и отвратительным. так и не устроился на работу и даже не пытаюсь её найти. тоже самое с личной жизнью.
теперь о хорошем...
свёл дебет с кредитом, более-менее стал нормально спать по ночам. ночь без сна для меня теперь скорее исключение, чем правило. купил ноутбук, планшет, но что-то сомневаюсь, что это можно занести в плюсы, потому как это скорее всего не очень то разумная трата денех.
переехал жить в пригород. починил зубы недавно, перестал мучиться с зубочистками.

чему я научился... впервые в жизни взялся за заготовки. закрыл сегодня 6 банок яблочного сока. накрыл крышу в бане металлочерепицей, не без посторонней конечно же помощи, но поначалу думал, что это вообще нереально.
выводы... нужно меньше злиться, быть спокойным и рассудительным по возможности всегда, беречь нервы. меньше завидовать.

https://youtu.be/tKqbXnXqj1A
В первый класс поступил, или не видишь что ученик ?) Нормально у меня все .)