Прочие взаимоотношения
А как ваша жизнь изменилась в вашем городе за последних пол года. в лучшею сторону или в худшею ?
Новый год был - пока не понятно. Ближе к концу весны может быть резкий взлёт цен. Говорю, как экономист) Сейчас пока всё держится на августовских запасах.
хреново было и за два года и за три и не знаю, как было за полгода или полтора, я пенсионерка, сами знаете, пенсия-для выживания с минимальной тратой... яв Думе не работала, так что пенсия у меня малая.
Андрей Лучихин
У нас в Латвии дела тоже не хорошие.. Латвия с Россией теперь не дружит.. заелись а надо дружить.. Ну я же не могу свою власть в Латвии изменить.. На фирме моей тоже не очень.. Европе сложно продать товар и даже Дания не особо уже там в экономике
конечно же в лучшую: доллар стал в два с половиной раза дороже, цены где-то там, за облаками - с земли не видно, зарплаты урезали, роботы почти нет - сокращения, по городу и области веерные отключения электроэнергии, зато в центре штук пять ёлок - празднуем!!! и света столько - ослепнуть можно... " а в остальном, прекрасная маркиза все хорошо, всё хорошо...! "
Откуда мне знать.. ?Я на пасеке живу
да никак, всё по старому, только зима
Живу в Москве, несмотря на санкции особо никаких проблем не обнаружил. Легкое подорожание цен, которое все равно временно. С марта 2015 года по моим аналитическим и стратегическим прогнозам ситуация будет налаживаться как в Москве, так и во всей России. Этому поспособствует сотрудничество РФ и Китая, укрепление союза между странами БРИКС, более открытое и свободное сотрудничество. К тому же РФ сейчас занимается тем, чтобы навсегда убрать из страны Mastercard и Visa.
Андрей Лучихин
А у нас в Латвии сотрудничество с Германией и Данией ..Тойсть идёт как сказать ДРУЖИНА...
совершенно, как в болоте, ничего не меняется, грустно....
В Москве конечно дела вообще не очень ((но лично меня это мало касается
нет
сугробы стали больше-)))