Прочие взаимоотношения
По вашим наблюдениям, как изменилось общество за последние 10 лет ?
Подавлены люди. Не видят перспектив.
За последние 25 лет, общества не стало! Каждый сам за себя, и любого, сдаст и продаст!
как ему и положено, мыслит категориями рынка)
общество изменили деньги - увы все продаётся и покупается
Оно находится в недоумении,
даже они помнят, что 10 лет назад было лучше,
просто не хотят в это верить...
Обалдели все в край!
молодежь странная, то ли тупые, то ли эгоисты до мозга костей
Совесть и честь вообще исчезнувшие понятия!!!!
Отупело в край. Дом2, мерчендайзеры, селфи, тьма менеджеров, кредиты. Полный П! Половина кретинов даже родной язык не могут выучить. Это же на сколько тупыми надо быть? Все пи3дят "американцы тупые", американцы хоть родной язык выучили. Тьфу мля. Ться тся. Мое день рождение. Мое день. Пи3дец. Добавлю. Еще вспомнил. Общество стало трусливым. Нет. Больше. Ссыкливым стало. Антибиотиками лечат грипп, ну это не столько трусость, сколько тупость. Ссут что с работы уволят. Ссут остаться без душа и розетки для айфона в лесу на пару дней. Ссут сами машину починить. Ссут всего блджад! Мне, коренному москвичу, городскому жителю, отец с 6 лет доверял топор. Я себе ничего не отрубил, ппц, да? С 5 лет при мне всегда нож. Не для калеченья идиотов, а для работы и подручных дел. Так все постоянно ссут и спрашивают почему я с ножом и не ссу ли я ментов. Охренеть! Общество ссыкливых паразитов.
Касательно молодежи- стали более агрессивным и бестактным, а люди средних лет- тоже озлобились из-за политических стычек между государствами
Деньги стали играть роль даже в человеческих взаимоотношениях, стало больше озлобленности, разврата и прочего морального разложения. Исчезла гопота, а всякие субкультуры перестали интересовать молодежь