понятно, что все зависит от того, сперматозоид с каким набором хромосом оплодотворит яйцеклетку. фактически. но наблюдали ли вы какие-то житейские закономерности?
я, например, умею смотреть астрологически. вероятность 85 % - сбывается. а чисто жизненные наблюдения: я бы сказала, что чаще всего сыновья рождаются у женщин с характером ярым, пробивным, с хорошим здоровьем, активных по жизни. еще слышала такую версию, что если на момент п. а. активна женщина, а не мужчина, то рождается сын и наоборот.
Прочие взаимоотношения
по вашим наблюдениям, от чего зависит - сын родится или дочь у той или иной пары? чисто жизненные наблюдения.
хм Ваши наблюдения беспочвенны... не хотелось бы писать о элементарных вещах
Оксана Долгова
дак не пишите хули приперлись
От генетики!
Оксана Долгова
вы из тех людей, которые пишут что угодно лишь бы написать
Если будет девочка, то живот у мамаши более округлой формы. А вообще можно посчитать по циклу смены крови будущих родителей. У кого свежее кровь, такого пола и родится ребенок.
Оксана Долгова
что за смена крови
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
Вот если женщина очень-очень любит пиво..., то будет мальчик. ))))) Шутка юмора! )))))
У меня вот 3 мальчика. И пиво просто обожаю... Но, главное, всегда не только думала, но и ЗНАЛА, что у меня будет мальчик. Вот знала и всё! Как будто каким-то внутренним притяжением притягивала к себе мужское семя с Х-хромосомой.
От случая.
А я уповаю на Бога.
По гормонам, доминирующим в паре. Если на двоих доминирует тестостерон, то будет мальчик, если женские гормоны, то девочка.
Оксана Долгова
как понять какие доминируют. и как считать
В старину считалось, что от молодых (до 30-ти лет) мужчин родятся чаще мальчики, а позднее-
девочки.) Ведь пол ребёнка от мужчины зависит.
Здесь нужна помощь генетика или репродуктолога. Всё остальное-гадание на ромашке.
все решает ГОСПОДЬ - да она хотела сына но ГОСПОДЬ распорядился по своему и УЗИ показало будет 2-е ДОЧКИ
все решает теория вероятностей, все
Таблица есть по месяцам 100 %.
Проверена .
У меня даже якобы японское гадание на эту тему было. Все беременные просили погадать.)
какая чушь! ты можешь насвистеть, что твои предсказания сбываются на все 100%. никто же не пойдет и не проверит. исключительно все в этом вопросе зависит от природы.
Оксана Долгова
так то я написала что на 85
Из теорий, которые вроде как научные, слышала, что есть исследования, что спермотозойды, отвечающие за мальчиков - более быстрые, но живут меньше. А сперматозойды, отвечающие за девочек, более медленные, но могут жить несколько дней. Поэтому, если хотите мальчика, то нужно определять по базальной температуре день овуляции и заниматься в день выхода яйцеклетки. А если девочку, то нужно заниматься за 3-4 дня до вероятной овуляции. Графики овуляции опять же составляете по базальной температуре. Если вы уже беременны, то точно скажет кто у вас (мальчик, или девочка) только УЗИ. А по поводу войны... И в мирное время зачинается и рождается больше мальчиков. Если посмотреть статистику зачатий, то окажется, что на сто девочек зачинается до 125 мальчиков, а выравнивается вся эта картина (согласно статистике Росстата), когда мужчин и женщин ровестниц становится одинаковое число только к 33 годам, на 100 мужчин - 100 женщин.
четный год девочки не четный мальчики
это больше от мужчины зависит, Y- спермотозоид, то его, а у женщин, только X-хромосома
какаЯ разница либо девочка либо мальчик .
всё гораздо проще...
пол ребёнка зависит от свежести крови родителей...
всё просчитывается...
и всё о чём вы написали... вообще ни при чём...
всё просчитывается...
Я по паре вижу. Уже несколько раз говорил, кто будет. Пока не ошибся. Сказал другу на свадьбе, что будет девочка, родилась дочь.
Брату сказал, что мальчик, и родился парень.
Оксана Долгова
можете сказать по найшей паре если я пришлю фото?
Оксана Долгова
а кстати вы как это определяете? что вам подсказывает
Днк знает кто должен родится.
Всё остальное вымыслы и домыслы.
Враньё короче...
Всё остальное вымыслы и домыслы.
Враньё короче...
когда как))) в основном какие дети были в семье отца\мужа.
у сильных женщин рождается ребенок того пола какого она хочет. Хочет она сына, родится сын. Хочет дочь, родится дочь. На зло всем приметам и даже узи. Мужчина значения не имеет.
мне сегодня предсказали, что будет мальчик в 19м году. довольная я))) предсказали по дате рождения и фото в ведьмовской группе в вк. я в такие вещи верю
Оксана Долгова
что за группа?
Девочки рождаются у более спокойных инфантильных людей
Давно наукой доказали- если мужик носит тесные трусы и инкубатор перегревается- то будет дочь. Что бы был мальчик- надо 2- 3 месяца перед зачатием ходить в семейках свободных-что б сперма была нужного качества.
А характер, сила, косоглазия тут совсем не при чем
По моим наблюдениям все зависит только от мужчины. По рассказам моих знакомых об их жизни, Я сделала вывод, у мужчин ярых эгоистов всегда рождаются сыновья, которые вдобавок полные копии он сам. Еще очень важно воздержание у мужчин, если он как минимум месяц хранит себя, тогда большая вероятность, что будет сын)) И конечно чтобы родился сын, женщина должна быть очень привлекательна для М, желание должно быть на максимуме по иному говоря))
Именно из-за этих критериев мальчиков меньше, чем женщин))) Т. к. не все мужчины на такое способны)))
Оксана Долгова
по статистике мальчиков и девочек рождается 50 на 50. но девочки дольше живут.
По форме живота видно
ну, я бы сказала, что 1-ый реб. того пола, кто сильнее любит партнера))
Максим Петренко
)) Очень интересное наблюдение....) и точка зрения ))
Оксана Долгова
то есть если женщина сильнее любит, то дочь рождается? как-то не замечала такого
ребёнок не дурак, у кого характер сильнее, тот и определяет пол ребёнка
Оксана Долгова
каким образом определяет. если только наоборот. о есть если характер сильнее у женщины, то будет сын.
Тут видимо так: в сытых парах, где мужчина толстый, скорее родится девочка.
В голодных парах, где мужчина тощий, скорее родится мальчик.
Замечено, что в войну чаще мальчики рождаются.
Оксана Долгова
а если мужчина субтильного телосложения но не голодный)
Чтобы родился сын нужны два условия - овуляция (середина срока между месячными), оргазм был одновременно (тут нужно постараться:)
Чтобы родилась дочь нужны остальные любые условия:)
Оксана Долгова
если бы второе условие было обязательным, у нас мужиков было бы менее 1 процента населения
Елена Ярашева
Оргазм и беременрость воьбще между собой не связаны.
Бред.
Нуууу.. народная примета гласит: "чем страшнее на лицо будущая роженица", то будет девочка. Она, типа, красоту из матери "тянет".Девочку "сделать" особое искусство, личико выписано тончайшими кисточками:) а мальчик бац-бац и готово:)
от члена и вагины и от ЗОЖ
Всё элементарно - если женщина по настоящему любит мужчину, то рожает ему девочку. Если любит себя рожает себе мальчика.
Оксана Долгова
интересно
какая разница?
чисто случайность...
не слушай людей которые несут за бога... вообще стоит усомниться в их аналитических способностях