Прочие взаимоотношения
Интересно, а ВЫ людям нравитесь, как ВАМ кажется? По ВАШИМ наблюдениям, какое ВЫ производите первое впечатление?
обычно говорят: "на драной козе не подъедешь"
Ольга Чарикова
Да уж.Прям как в песне-ах какая женщина-.
мне сказали... что у меня самомнение завышено.... но я всё равно считаю... что я или нравлюсь ...или нет... середины нет...)))))))
Алексей Марков
да ладноо,Игорешик)), ты душка)))))}{
А я улыбаюсь )))) Нравлюсь или нет. . не знаю. . но не ругаюсь ))
А тут. . сама по себе. . пришла-ушла. Всё просто ))
А тут и не важно)
Удачного дня)
я знаю одно - никто правды не скажет) ) поэтому -пофиг))
мне кажется, я сразу нравлюсь людям, потому что они мне тоже нравятся)))))))... .
ну я просто с плохими не общаюсь и не знакомлюсь)))) )
Ох,твои слова,да богу в уши))))
Взаимно)
Нравлюсь. У меня внушающее доверие личико, не обезображенное интеллектом. Как говорит моя знакомая: "Тебя бы и в Думу выбрали, только на основании фотографии".
Не я не нравлюсь людям, особенно женской половине, уж больно я их подкалывать люблю. А так как женская глупость безмерна, мои шутки бесконечны.
ТОНКАЯ острота и ЗЛАЯ шутка две вещи совершенно разные...
меня воспринимают не такой, какая я есть на самом деле. .
Впечатление разное. Зависит от разных факторов, настроения, и не только моего
Многие говорят - что при первом взгляде на меня видели заядлую стерву. Взгляды, манеры! Те у кого хватает терпения меня получше узнать и привыкнуть ко мне, а также понять - выражают потом симпатию!
Нравлюсь, впечатление положительное оставляю )))
Обычно приятное. И, как правило, оно таким и остаётся. Но в последнее время встречаю много женщин, которые пытаются навредить. Причины такого поведения вижу в зависти, другого объяснения не нахожу. Мужчины ведут себя замечательно.
Смотря где и когда.
А так, самое общее впечатление.
И мы не можем всем абсолютно нравиться и нам тоже не все нравятся...
всегда произвожу впечатление грозной и ох... шей бабы стервы, хотя на самом деле все иначе. соответственно, только после общения с человеком если я раскрываюсь он узнает мою сущность, поэтому нравлюсь не многим, потому что раскрываюсь не перед всеми. это как самозащита. а вообще сама люблю простых и искренних людей, к сожалению таких осталось единицы.
соседка называет меня голубчиком