Прочие взаимоотношения

Умеете производить отличное первое впечатление ???)))

Умею...)))) ты же знаешь.. я лапочка))))
ЮБ
Юлия Бухарова
75 038
Лучший ответ
Не отразимое! Еще никто на ногах не устоял, когда в их сторону, перегаром дышал!
Дима Жиделев
Дима Жиделев
61 834
только... если вообще не приду))
АЕ
Анна Ематина
50 605
улыбаюсь и молчу).... дурочкой пока не называют.... и то хорошо)))
Вряд ли)
Тысячу раз говорил людям, чтo я добрый. Кричaл, ругaлся, бил... Не верят сволочи...)))
по настроению
Да.

Я на свою любимую случайно наткнулся на Кабо-Верде, в Прае, на Плато, у офиса ВСА. Шел по улице и наткнулся. Побежал в прокат автомобилей и взял самую дорогую там - Судзуки Гранд Витару (городок маленький, дороже и больше не было). Побежал назад, где Ее встретил. Наскоро накосячил письмо через Яндекс-переводчик. Вот оно:
"Привет! По какой причине ты мне откажешь поужинать сегодня вечером в самом дорогом ресторане этого города? " Я дал ей это письмо почитать. Стоял и ждал, когда она его прочтет. А в ответ услышал: "OK, we meet here at six o'clock." Это было самое счастливое мгновение в моей жизни. Боялся ли я, что откажет? Боялся. Это - ОЧЕНЬ красивая девушка. Поэтому я ОЧЕНЬ СИЛЬНО боялся.
В шесть заехал за ней. Отвез ее домой и ждал в машине ПОЛТОРА ЧАСА, пока она мылась, дезодоранилась и переодевалась для ресторана. Соответственно к 8 приехали в ресторан. Через 2 часа в этом ресторане я ей сказал, что ее люблю. Почему сказал - не знаю. Просто стал уверенным в этом. Она закрыла лицо руками и сказала: "O, no!"
Мы вышли из ресторана и сели в мою Судзуки Гранд Витару. Я включил левый поворотник, въехал в поток машин, проехал три метра, включил правый поворотник и опять остановился у обчины. И понеслось (целовались)... :)
N K
N K
1 253
но особенно хорошо мне удаётся произвести прощальное.. а жаль мне тебя так будет не хватать
Fariz Ziyodilloev
Fariz Ziyodilloev
570
да
Original ....
Original ....
516