Прочие взаимоотношения

Часто ошибаетесь в людях и правда,что первое впечатление обманчиво??? ))

Алексей Беляев
Первое впечатление - общее: весёлый или скучный, завистливый ли, можно ли доверять и т. п.
А потом открываются новые стороны личности.
Иногда такие открываются, что меняется мнение о человеке кардинально, вот мы и говорим - первое впечатление было неправильным.. . Хотя тот факт, что вскрылись новые черты не говорит, что от прежних ничего не осталось.
Armen Durgaryan
Лучший ответ
Я почти не ошибаюсь в людях, научилась.
Zamanbek Zhaksimbetov
Как раз первое впечатление - самое верное, постарайтесь его запомнить, а потом убедитесь, что это так. Когда человек еще не успел рта раскрыть, чтобы обаять Вас или обмануть, видно все. Другое дело, что мы зачастую не хотим многого замечать или элементарно невнимательны.
Мне подсказывает интуиция.... ошибаюсь очень редко.
не ошибался в людях ещё ни разу, и что б узнать полностью человека нужна максимум неделя. . лавное самому остаться неузнанным
Миха Хмель
да часто!!!!))))))))))))) ) говорят да!!!! но, както прочитал, что наоборот первое впечатление - самое верное!! ! то есть в первые секунды - у нас подсознательно идут какие-то процессы, после чего становится понятным, есть ли симпатия или нет)))))))))))))))))) 0 но опять же ))))), здесь все настока непросто, что даже и не знаешь))))))))))))))))))))))))))))) ) стараюсь их както совмещать))))))))))))))))))))))))))))))))
Бывает, что спустя много лет, когда кажется, чо знаешь человека, как самого себя, понимаешь, что ошибался. Чужая душа потемки. Мы сами себя порой не понимаем, что говорить о других.
начал верить в то что первое впечатление самое верное)))))
все люди делают ошибочное мнение
Бывает и так, что первое впечатление, как раз самое правильное! А остальное иллюзия,,,, нам иногда хочется верить мерзавцам, ,,за тонной косметики, побрякушками золотыми, нарощеными когтями, дорогой одеждой зачастую прячется такая дрянь,, потому что больше нечем блеснуть! Всегда слушай своё сердце,, эт самый надёжный друг! Нужно только услышать!